Пан Стефан

Почему женщины к старости становятся жадными? За копейку удавятся ... Надеются побольше с собой забрать?

–5
Ответы
Ирина Цветкова

Да нет. Женщинам приходится вести бюджет семьи и они твёрдо выучили, что в случае нехваток, они остаются виноваты. Да и кушать они должны приготовить из ничего практически, но вкусно и разнообразно. Хотя я знаю многих мужчин, которые жёнам не дают на семью не копейки, хотя требуют много

Пан Стефан

Я о бабушках, у которых всё есть.

Ирина Цветкова

Не знаю таких

Пан Стефан

Да есть.

Женя Пивнёв

Может им и вправду не хватает . У меня когда деньги есть , я покупаю на цену не смотрю , а когда их не хватает , тогда я начинаю считать . А у них пенсия сколько , а коммуналка , а таблетки и в итоге на макароны и то может не хватить .

L S D

Потому что всю жизнь перебивались с копейки на копейки и никогда не имели достаточно денег и теперь копят на похороны, потому что боятся что их как бомжих закопают, так как умирать дорого.

Пан Стефан

У баушек всё «смёртное» давно припасено.

L S D

Но от туда регулярно дети и внуки ручонки суют

И*
Ирина *Z

Да ладно женщины.. мы всегда как те белки, делаем какие то запасы.🤣 А вот почему мужчины такие жмоты и жлобы? Откуда в мужчинах такая жадность?😳🤷‍♀️

Oleg Mirov

Бред.Зачем же нести околесицу .Вы со всеми пожили есть практика. Похоже такие деньги приносите домой,что им приходится экономить.

Пан Стефан

У меня не сто хуёв, чтобы со всеми пожить. Но вижу соседок, пенсионерок. У мамы была пенсия 39 тыс. Это хорошая пенсия!! Полный шкаф новых шикарных тряпок. Куртки, кофты, платья ... И ходила как нищая. Нарочно одевалась во всё самое хуёвое. «Я поберегу ещё!!» Спрашиваю, куда беречь, мама?? Тебе уже к 80-ти!! Для кого??? На тот свет не возьмёшь с собой!!

Пан Стефан

Ну оденься ты прилично! И ходи как ЖЕНЩИНА! А не как ёбаное чучело. «Ой, да я уже старая! На тот свет собираюсь. Да что люди скажут!?» И всякая старушечья ебо́тина! 🤷🤷🤷

Oleg Mirov

Лечись СЫН.

Пан Стефан

Это ты лечись! Долбоёб!

Лю
Людмила

Я таких мужчин вижу, коллеге 60 лет, только начальству ноги не лижет,из за премии,хотя знаю его с молодости, раньше такого не было

Пан Стефан

Есть и мужчины такие ... 🤷

❤️Мышка С Марса❤️

жадными??? то есть, которые хотят шубку норковую, красивую безбедную жизнь? так ее заслужить надо, а не быть жадным... эх

Пан Стефан

Да какие шубки ... Пенсия 35-39 с лишним, и они не покупают себе ни продуктов нормальных, ни лекарств ...

❤️Мышка С Марса❤️

есть зажравшиеся пенсионеры. В норме потолок пенсии - 25 тыщ, часть на оплату ЖКХ, часть на здоровье.Чтоб не улетел дальше

Наталья Демешина

А могу про мужиков такое скажу...все люди разные, как и женщины так и мужчины...вам такая попалась. а мне такой же!

Марго Беккер

Ахуел???Копеечную подачку-пенсию платят да и возможно ещё и уродец сыыну-алкаш у матери на шее висит

Пан Стефан

Всё так ... Только не надо матерных слов.

Марго Беккер

А нет Других на твою ххрень

Марина *****

Моя мама, наоборот, стала очень щедро мне помогать. Правдв, она и раньше жадной никогда не была

Hi
Hiреr

У них продолжительность жизни в среднем на 5-10 лет больше, чем у мужчин. Поэтому они экономят.

Андрей Анатольевич

Я чет с такими не сталкивался...🤔 ... Аааа... тётка ... точно! Но она о внуках заботится!🤷‍♂️

Ле
Легенда

А почему вы всегда нищие и ничего не даёте, а вам всегда хочется чужого. Свое надо иметь.

Пан Стефан

Кто вы? Мне чужого не надо. Да и многим также ...

Ле
Легенда

А вопрос. Как-будто надо.

Валентина Никитенко

пото му что пенсия маленькая надо расщитать чтоб на всё хватало постареете узнаете

Пан Стефан

За 50! Куда ещё стареть. Вот дядя Володя добавит ещё лет 15 к пенсии, тогда все будем молодыми! 🤣🤣🤣

Irina Kerber

Может экономней стают,умнее и правдивей,чем день пулять на ветер как в молодости.

Мишка Квакин

И не говорите. Я вот намедни говорю своей :"Дай, Зин немного на пиво.." дала 30 р

Пан Стефан

На 30 руб и воды бутылку не купишь! 😆😆😆

Мишка Квакин

Вот! И я о том же....

Артур. Владикавказ.

Ой, не знаю! Там и от кормильца зависит многое! Аппетит большой организовал!

Людмила

Это вы про свою бабушку, у которой отбираете пенсию?)))) так работать надо!))))

Пан Стефан

Моя бабушка отправилась на тот свет раньше Вашего рождения.

Людмила

тогда о ком же Вы?))

Пан Стефан

О бабушках. А зачем о ком-то конкретно.

Людмила

ну, и что за бабушка-то, которая вам денег не дает?)))

Пан Стефан

Я не пишу ни о СЕБЕ, ни о СВОЕЙ бабушке!! Сколько раз повторять, что за тупая нация ... 🤷

Людмила

ну, где мне с вами тягаться умом..) На тупые вопросы ...тупые ответы..)) а вы чего ожидаете?

Алекс Венцель

С нашими пенсиями не только жадность, но и другие чувства обостряются...

Пан Стефан

Это да ... 😒

Лариса

Не только женщины. Сосед умер, на книжке - 3 миллиона, а жили как нищие...

Be
Beznika

Ёб ти..и родственники не знали? Инвестировать надо было или вклад)

Лариса

Про родственников не скажу знали или нет.. Два сына у них один жильё снимал, другой купил в ипотеку.

Be
Beznika

В каждой избушке - свои погремушки)

Лариса

Вот поэтому не нужно во всех смертных грехах обвинять женщин)))

Be
Beznika

А кто обвиняет?

Лариса

Так я про ваш вопрос)