Канат Темирхан

Есть работа одна появилась где там одежду, продают в магазине, тама надо продавать одежду, футболки на кассе стоять, или там футболки на склад, таскать что то там делать, будешь мальчик на побегушках, норм или нет полу там мыть что такое? До обеда работать в день платят? Это один узбек приложил работу или им доверять нельзя?

–3
Ответы
Андрей Будняев

Сезон футболок кончился.Ещё вчера было+29,а сегодня дождь с ветром.

Канат Темирхан

А понятно и?

Сергій

Им можно, на востоке врать грех, узбеки не русские

Канат Темирхан

И теперь попробывать?

Сергій

А почему бы и не поработать, если есть потребность в дополнительном доходе?

Канат Темирхан

Ну да это тоже можно попробывать.

Георгий Клинцов

Доверять никому нельзя.

Канат Темирхан

И что делать?

Георгий Клинцов

В КОНТРАКТНИКИ.

Лукас Шакал

работай по договору

Канат Темирхан

Это как

Александр Грызлов

Вам решать