Иван Иванов

Ищу человека, который может решить интересную задачу по квантовой физике за бесплатно. Остальным просьба не беспокоить.

Ответы
Victor Platonov

Иван элементарные частицы и их составляющее что мы и называем кванты,квазары и пр.,там метафизика если я не ошибаюсь пока до конца не изучена и идет к стати в разрез практической физикой...,-о как!!!

На
Навигатор

)))Предложение на утвердительность."Коза,привязанная к колышку,лучше школьника знает,что такое РАДИУС".Подумайте Иван над утверждением.)))

Владимир Веселов

Что проще: выйти с вопросом на соответствующий чат... Есть только опасность получения помощи от своего преподавателя или его окружения!

Максим

Fritz Diez

за бесплатно только дураки тебе сделают. все остальные только за деньги. бесплатно. ишь размахнулся. сам решай.

Алина Гречухина

Я журналист по профессии (ну ещё немного инженер-механик), но от квантовой физики далека и среди друзей-нет

Ольга Дягилева

Такие еще есть? Не там ищите! Вряд ли их можно найти на популярных сайтах, здесь в основном мы "серая масса"

Шевченко Герман

Простите Иван Иванович, бесплатно - пож-та, но квантовая физика, как и многие другие науки очень не очень!

Лупашко Татьяна

Это могла сделать только моя мама...и я бы помогла вам...но...её уже нет...скольким она помогла бесплатно...

Людмила Донских

Я бы с удовольствием решила всё и бесплатно, жаль, что уже всё позабыла! Обратитесь к другим, помоложе!

Валерий Симоненко

На хрена тогда остальных то беспокоишь, иди тогда если ни на х..., то на форум физиков квантовиков!

Татьяна Нечаева

Ой, не по адресу! Вопрос по вязанию спицами - пожалуйста, но не квантовая физика! Да и вообще...

Mila Mila

Подожди, найду какого-нибудь дурачка, который решит не простую задачку за просто так....

Nikolai Garskov

Лучше жениться на преподавателе физики до окочания курса, а что дальше будете делать?

Таня Ш

По химии ( любой) я б с великим удовольствием! А в квантовой физике - я не копенгаген 🙂

Александр Шматов

Эк тебя загнуло... Квантовая физика... Это что то не реальное, далёкое от средних умов.

Юлия Степанова

ой, у меня с обычной-то физикой туго.. но я бы попробовала) люблю интересные задачи)

Екатерина Журова

Могу расчитать движок для машины. Увы, но квантовая физика мне не далась в школе.

Надежда Смирнова

я давно институты закончила и физики у меня не было,помочь не могу,извиняйте

..
..assel ..

физика всегда для меня была черной занавесой, хотя с математикой мы -сестры)