Иван Иванов

Ищу человека, который может решить интересную задачу по квантовой физике за бесплатно. Остальным просьба не беспокоить.

Ответы · страница 5
Иринка

))) да , уже читала этот вопрос .... нашли хоть ?

Екатерина Нестерова

тогда это не сюда тебе. адресом ошиблись)))))

Люсьен Севостьянова

Вот скажите мне пожалуйста...МНЕ ЭТО НАДО???

Ир
Ира

вот с квантовой слабовато, а то помогла бы

__
_Кирилл_ _Каваленко_

я не знаю квантовую физику я ищо в 4 классе

Токжан Мамбеткулова

ни чем не могу помочь) с физикой не дружу

Оксана Чернышова

Это точно не ко мне, я с физикой не дружу

Eugene Shemiakin

раньше решал, теперь не знаю, смогу ли...

Наталья Сытник

ну это чудеса...квантовая физика...))))))))))

Шерстнев Игорь

Это точно не ко мне .... Даже платно! )))

Befora

решить убрать рекламу не надо?

Realistka

А сам не хочешь мозги размять?

Майя Петрова

Не могу - тупая в этой науке...

Татьяна Кравцова

Пиши задачу решу быстро...

Иван Иванов

Огромное спасибо. Задача: надо найти функцию амплитуд вероятностей для свободной частицы в потенциальной яме при условии изменении координат границы барьера и его высоты.

Татьяна Кравцова

Высота границы барьера падает по шкале вниз, а амплитуда вероятностей для свободной частицы попадаем в потенциальную яму.... А вообще фиг его знает!!!

Иван Иванов

Фиг то знает, да не скажет. Хорошо, спасибо за попытку.

Игорь Бобчинский

Бесплатно - могу. "За"- нет.

Иван Иванов

Тогда условие. Надо найти функцию амплитуд вероятностей для свободной частицы в потенциальной яме с изменяемыми координатами границы и высотой барьера. Беретесь?

Бембулат Героев

Запросто

Иван Иванов

Спасибо. Надо найти волновую функцию частицы в потенциальной яме с изменяющимися координатами границы и высотой барьера. Задача нестационарна. Если получиться решить - пишите kalimandgaro@mail.ru