Евгений Крывохижа

В каком году марсиане захватят мир?

Ответы
Бр
Браты-Демократы

По поводу марсиан не скажу, а Набиряне уже летят к нам с захватническими целями! По расчётам прибудут где-то в середине февраля наступающего года!

С.
С ...

наоборот...Маринер привёз бактерии с Земли на Марс..Катастрофа! теперь жизнь Землян начнёт развиваться на Марсе1.

Наташа Вертеева

да зачем им нужно? да и с чего вы взяли что марсеане. Разве не может быть разум из-за пределов солнечной системы..

Инна Харитонова

Мы все от жизни что-то ждем. Для нас все в будущем и прошлом. И оттого вокруг все сложно, Что настоящим не живем

С*
Станислав *****

прилетят анунаки и скажут а ну все на..уй!!!!вот и будет всеобщий и всепоглощающий копец 😄 😉

Марина Кривошеина

это будет не скоро. но вскоре после того, когда рак на горе свистнет

Артур Галеев

им нужно с начала "существовать", что бы что-то захватывать..))

Анна Мадонова

трудный вопрос наверное когда они появятся на марсе

Нина Блинова

А когда на Марсе будут яблони цвести, тогда и придут

Il'nura Sambaeva

Фиг! им...а не наш мир! Пусть сидят у себя на Марсе. )))

V. Black

Не захватят уже. Америкосы им уже вирус высадили.

Иван Пряхин

как только это произойдёт я ВАМ сразу же напишу .

Елена Веремей

сложный вопрос, тем более я ими не интересуюсь ))

Елена Смирнова

надо у Агузаровой спросить, она с ними тусуется

Леонид Савчук

Да скорей бы уже , ато мы землю довели до ручки .

Евгения Авдеева

Когда Марс перестанет быть красной планетой 🙂

Марина Станишић

oj daže neznaju ...no očenj hočetsja ih uvidet...posmatret na nih kakie oni)))))

Ирина Карташова

А может мы уже давно под колпаком у марсиан?))

Андрей Солдатов

Думаю, не раньше, чем земляне захватят Марс.

Бала Мут

они вокруг тебя -- пить бросишь .. они улетят