Луиза

Если взять ипотеку.. 4 миллиона, то выплачивать ее 25 лет, а если украсть то сидеть 7 лет. Эта мысль не дает мне покоя ?

Ответы
Владимир Шайкин

Прямая логика не всегда правильная. 1. Через 7 лет та же ипотека будет стоить дороже даже с точки зрения официальной инфляции, а уж как изменится спрос неизвестно. 2. Надо воровать больше 3. 7 лет надо будет отсидеть и это не курорт. 4. Надо поразмыслить, чем будете делиться с государством в плане конфискации. И так далее и тому подобное. А в общем желаю удачи, если пойдёте на дело.

Ла
Лаванда

Мне тоже! Причем,25 лет нужно пахать,недоедать,нервничать,не дай бог потеряешь работу! А за решеткой-ты читаешь,смотришь телик,вовремя кормят,на обед-1,2,3-курорт! Причем за счет работяг,выплачивающих налоги!

Александр Шатилов

четыре конечно маловато ,чтобы сидеть, но рациональное зерно в этом определенно есть. Хотя опять же, как говориться на чужом ... в рай не въедешь, и в этом тоже что то есть .

Sergej Grigorjev

есть то, с чем не хочется расставаться - СВОБОДА (хоть и относительная)) За семь лет свободы может и придумаю более выгодный способ: как решить проблемму 4-х миллионов)))

World See

а если много украсть,мил-рды,вон Сердюк украл и поживает на свободе,4 с лишним мил-рда тяпнул и ничего,живёт и директор карпорации,вот так надо воровать!!!

Юрий Пашков

второй вариант лучше сначала потерять 7 лет жизни это в лучшем случае а потом ещё выплчивать по иску всю оставшуюся жизнь или скрываться от приставов

Сергей Сушкевич

Луиза вы знаете и меня эта мысль мучит,может скооперируемся да грабанём кого- нибудь, только надо не 4миллиончика,а 400 тогда точно сидеть не будем.

Луиза

😄 😄 😄 👍

Сергей Сушкевич

Какая прекрасная улыбка! Весна! А когда дадут пожизнено- будет другая улыбка.

Луиза

ах ха ха

Сергей Сушкевич

А можно как-то словами, можно без смайликов, хочется пообщаться, хорошее настроение!

Луиза

можно, но не сейчас, простите, мне надо уходить

Сергей Сушкевич

Всего вам хорошего!

Лю Ша

вы думаете отсидите и все....нет вы ее еще 25 лет выплачивать будете...оно не спишытся ни куда...не вы да к родственники будут платить...

Гатаулин Шамиль Габдульфетович

Добрый вечер Уважаемая!!! Будьте превыше всего.Есть исповедь-Не убей,не укради!!! Лучше по размыслить и выбрать достойное решение!!!

За
Замыслитель

думаю меньше дадут, да потом по удо выпустят,но вообще в таких делах надо иметь подставного, которого возможно вообще простят?

Bilanta Стукачев В.в.

Три к одному, плюс досрочно, плюс один за два под следствием и амнистию никто не отменял. Математически , однозначно присесть.

Мишаня

МНЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ДАЛИ ТРИ МИЛЛИОНА ТЕНГЕ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ НА СЕМЬ ЛЕТ.ПОКА ВЫПЛАЧУ МАШИНЕ КАПИТАЛКУ ДЕЛАТЬ НАДО БУДЕТ.

Николай Грузан

Не всем это подходит,но рисковать и пройти огонь,воду и медные трубы мы должны.Тогда и друг друга будем лучше понимать.

Виктор Мицих

Если по умному... Не поподёшся!!!! Алигархи же живут!!! И продолжают.. Обчищять народ и ничево, их ещё и впример ставят!!))))))

Николай (Msk)

а 12 лямов? из них адвокату и / или вообще подставному БОМЖу....... только налом брать....+на "грев на зону" себе оставить

Андрей М

выходит выгодней красть. Властям ваша мысль уже давно пришла, а народ пока не додумался, нужно информировать его

Алексей Есин

а если с конфискацией? Вы об этом не думали? Почему-то Все считают, что возвращать украденное не придется... 😄

Луиза

😄 😄 😄

Алексей Есин

не укради... 😄

Роман Лысенко

После отсидки присуждается выплата штрафа в размере украденного и немного с верху, пару лямов, так что 25 +7

Константин Александров

Для того, что бы обрести душевный покой срочно решитесь на кокой нибудь из перечисленных вариантов.

Алексей Максимов

Ті забіла главное после того как украдешь надо умудриться остатся живім а єто полусяется не у всех