Валерий Носков

"Бермудский треугольник" - кухня, диван, интернет. Сколько людей здесь потерялось!!! Вы не из числа потерявшихся?

Ответы · страница 8
Nice Woman

Я буду из их числа, если по каким-либо причинам работу потеряю(

Евгений Пислигин

не я из пяти угольника, семья, работа, кухня, диван, интернет. )))

Luda Larina

Хотя и стара, почти из полупотерявшихся бабуся,минусуя диван.

Luda Larina

Спасибо, Валерий! Почему-то не получается отправить сразу ответ,было как-то лучше.

Валерий Носков

Да, 13 СПАСИБО за один раз не всегда получить доводится!

Luda Larina

Валерий Афанасьевич! Ну,что за ерунда получается? я нажимаю на значок и клавишу ентер и сразу отпускаю,а почему получается одно и то же несколько раз не знаю.

Валерий Носков

какой-то сбой. Бывает. Не стоит по этому поводу расстраиваться.

Luda Larina

Спасибо,научусь,какие мои годы 78 лет,довоенная бабушка-старушка. асейчас и траур,21 января умер Володя,скоторым прожили 55лет. На душе пустота.кажется вся жизнь покатилась в тар-тарары.каждая вещь напоминает о нём,как тяжело,но жизнь ,однако ,продолжается в каких бы она красках не была. Время,конечно,не успеет залечить душевную рану.спасибо интернету,который.как-то скрашивает дни.,отвлекаюсь.

Stormbringer

в Бермудском не потерялся... но в этот постепенно засасывает...

Людмила Мазина

из числа. только мой треугольник- кухня, ванная (стирка), диван

Luda Larina

Светлана

Хороший вопрос, думаю пока нет. Но задумаюсь над этим. СПАСИБО

Любовь Луценко

Нет, я потерялась во внуках. Они мне Интернет уступают иногда.

Артем Наумов

универ учеба столовая - еженедельный бермудский треугольник

Валерий Носков

Крепких знанаий и мудрых преподавателей!

Артем Наумов

спасибо) всего Вам хорошего)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет,в промежутках между вопросами занимаюсь текущими делами

Тигра Уссурийская

я бы так с удовольствием но приходится еще и на работу ходить

Надежда Мухина

Нет,я выжила благодаря интернету!А теперь спокойно отношусь!

Ибрагим Сеидалиев

нет, у нас настроение бодрая идем к дну.я не привязин к компу.

Алексей Корниенко

ооо,давно меня уже ищут с факелами,найти не могут уже 10 лет. 🙂

Галина П

у меня дивана нет))) только кресло, но на нем я никогда не сижу

Меня Не Может Не Быть

))))))))))) Отличное сравнение!!!!!! Мне очень понравилось!!!! 👍

Анастасия Кикот

Не совсем) скорее я вижу подплывающий корабль со спасением))

Замзагуль Исабекова

У меня "бермудский квадрат" - кухня, работа, интернет и диван.

Ирина Домкова

я потерялась в другом.работа .дом.кухня (чтоб кормить семью)

Сергей Лищенко

иногда бывает но 911 приходит с роботы и находит моментально