Дракон(Веселый Pohuist)

когда у вас неприятности вы рыдаете или веселитесь?

Ответы · страница 3
Любoвь Л.

Стараюсь сохранять спокойствие,зная,что после черной полосы наступит белая. 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

бывает по разному иной раз е обращаю внимание , другой раз бывают очень нудной

Роман Ромашко

если сильные неприятности да могу заплакать, если небольшие то быстро забуду

Ирина Мишина

Ищу причину проблемы сначала в себе. Если не нахожу, прошу ангелу мне помочь.

Дракон(Веселый Pohuist)

😞 Боженьку надо просить!!! 😞

Ирина Мишина

Мне хватает ангелы-хранительницы.

Дракон(Веселый Pohuist)

маловато будет! не гребуй Господом нашим матушка моя!

Ирина Мишина

Вы что-то непонятное мне предложили, поэтому сохранюсь при своей ангеле.

Татьяна Гронина

думаю--в чем причина и как исправить--а потом либо рыдать , либо веселиться

Светлана Ветышева

Ни то ни другое- я злая становлюсь сама на себя. Плач удел слабой натуры.

Дракон(Веселый Pohuist)

;)злость подталкивает на действия!

Светлана Ветышева

Нет! Я думаю, что мозг ищет выход из создавшейся ситуации.

Дракон(Веселый Pohuist)

так и я про то. злость на себя, это впрыск адреналина!

Светлана Ветышева

Это выброс негативного адреналина способствующего решать проблемы.

Антонина Спивак

Бывает по разному, если мелкие неприятности то рыдаю, а крупные смеюсь..

Константин

Рыдаю, рву на себе волосы и катаюсь по полу от отчаяния. Может я неправ?

Аринка

смотря какие неприятности,..Могу и зареветь дома, когда никто не видит

Айгуль (Казахстан)

Думаю как их преодолеть, ни весельем, ни рыданием уж точно не решишь.

**
***?***

ни то и ни другое, ЗЛЮСЬ, а потом ищу выход из создавшегося положения

Алла Владимировна

эт смотря на какое настроение попадут неприятности, иногда и смеюсь

Галина Лупина

Не рыдаю и не веселюсь, трезво смотрю на неприятности, разбираюсь...

Эl
Эстоночка loba

Ни то и не другое. Просто подсчитыааю все варианты решения проблем

Эl
Эстоночка loba

Так ты в крови уже носишь горячую кровь))))

Эl
Эстоночка loba

Ну а какую же еще)))) сейчас экзамен сделаю, если ответишь, значит эстонец!!! Что такое ТЕРЕ

Дракон(Веселый Pohuist)

я не понимаю совсем! в Эстонии был всего раз и давно. 😄

Дракон(Веселый Pohuist)

я нислова не знаю!!! и едва ли там еще побываю! 😄 ибо всю Эстонию проехали на машине. в Таллине пару дней были.

Эl
Эстоночка loba

Как звать тебя Дракон веселый?

Фима Задунайская

Фсе ,как палагаецца..трясём губами,ручьями слёзы и сопли пузырями.

Наталья Вованова

При неприятностях веселятся ненормальные... Но и рыдать не буду.

Дракон(Веселый Pohuist)

так и знал, что старуха пишет!!! 😄

Олег Сухой

а переклад на соседей делаю им всё одно каждый день веселятся)))

Надежда Панина

по разному, если силы еще есть - веселюсь, если нету - плачу.........

Лиза Малахова

Веселюсь конечно, и всех веселю.....Кому нужны мои проблемы))))))))

Ди
Дикий

я тоже,даже,когда больно)))))

Лиза Малахова

А ВОТ ТАКИЕ МЫ!)))))))))))

Мурк

Многое зависит от ситуации, но чаще всего стараюсь радоваться

Мурк

))