Opex56

Как вы относитесь к бодиарту - одежде, нарисованной на голом теле?

Ответы
Атака Гризли

Одеваться таким образом гораздо дольше...
Трудно предположить погоду, в которой такая "одежда" будет комфортной...
и еще - она скорее всего будет пачкать все вокруг и размазываться.
Так что подходит он исключительно для фотосессий и коротких по времени акций..)))

Карина Король

боди-арт это не одежда)))) тело человека является объектом творчества, а рисуют на теле, хоть одежду, хоть животных, хоть украшения.. да что угодно))).. если тело красивое - нравится

Екатерина Щербакова

Дураков не сеют не орут они сами родятся!! Стоит рисовать чтобы потом эту красоту смыть?

Opex56

стоит делать макияж, если его потом смыть ?)))

Нателла

Это же абсурд. Летом - жарко, зимой холодно. А как у на с-43 , так вообще носить не возможно

Amili Ride

С одной стороны очень красиво..а с другой лично мне кажется что не эстетично...

Татьяна Юрьевна

Если это эстетично не и галимая парнушка. Есть очень правдоподобные росписи.

Уральская Рябинушка

вроде бы и искусство, но не для моего ума. Так же как песочные зАмки

Не Афродита...

хочется направить на разрисованное тело струю теплой воды....

Тина

взять крапиву и по голой жопе...отхлестать... шалаву..

Валентина Ел )))

Красивое тело ....талантливый художник...почему нет ?

Opex56

А по улице пройтись?😉

Валентина Ел )))

Легко....пораньше бы ....толстая сейчас

Opex56

толстых не бывает - бывают аппетитные😉

Юр
Юрий

неужели это у вас все не настоящее.. нарисованное?

Сауле Муканова

Отрицательно ! Нельзя издеваться над телом !

Евгения

Прикольно. Только там не только одежда

Advisor Mr

Если это красиво, норм .. )

Селезнёва)

А че некрасиво рисовать то;)))

Advisor Mr

Ну .. видел и такоооой страх... рисуют всякое, Гай )))

Селезнёва)

Мож тело не очень было?))))

Advisor Mr

Ну когда тело.. очень.. то смотришь как-то.. не на рисунок )))) можно и вообще не запомнить что там было нарисовпно 🤣

Вл
Владимир

Глупость, но креативная.

Галина Осташко

Как к бесполезной затее