Вайдис

Как часто похоть путают с любовьюИ верят не делам, а многословью.В.Стр@нникhttp://vadimstrannik.ucoz.ru/

Ответы
Валентина Гурова

ВЫ ВСЁ ЖЕ ИДИТЕ ВПЕРЁД,НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ,НО ПЕРЕЙДИТЕ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ ДОРОГИ.

Нина Галенко

Любовь - опасна так же, как полёт, Кто говорит о ней, а кто-то ей живёт.

Олег Солдатов

и лишь потом вникая в смысл фразы мы разделяем смысл этой фразы

Татьяна Мальцева

ДОВОЛЬНО ЧАСТО ПУТАЮТ И МНОГОСЛОВЬЮ ВЕРЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕЛАМ)))

Ирина Речка

Все просто люди,грешные и слабые.

Ирина Тишакова

любовь не перепутаешь ни с чем

Александр Аверьянов

в жизни и такое бывает