Наталья Баженевских

Меня мучает один вопрос, откуда в моем шкафу берутся вещи, которые мне не нравятся? А у вас такое бывает?

Ответы
Кир

ага... Гена, Гена, посмотри - это пистиин??? гм...не знаю, Чебурашка, по-моему, это говно... вот и я подумал, откуда у меня в попе пистиин???🤔

]~
]~[∆¢Tя

Нет. Если только те что уже надоели или купила не потому что выбрала именно эту вещь, а похожую чем-то на замену той, которую не нашла

Вера Гудкова

Бывает.Раньше быстро с ней справлялась,а теперь всё забито.Вчера внучкам отдала 5 вещей.Старшая любит устраивать показ Мод.

Наталья Баженевских

Я в церьковь уношу, хорошие вещи.

Вера Гудкова

Мне есть кому отдать.Одну вещь берегу для Васильева.

Marina Barischnikova

Вещи, которые мне уже не нравятся в моём шкафу всё же есть. Но вот вопросом "откуда они" я не мучаюсь, потому что знаю ответ😉

Татьяна

Есть в шкафу вещи, которые покупала с удовольствием: мерила, понравились, но...висят уже около 2-х лет - не надевала ни разу.

Жена Дракона

Бывает но не по этой причине , обычно другой вопрос . Почему так много вещей и такой маленький шкаф ? И это не излечимо.

Де
Дерсу

Вещи-то ладно, откуда в моем доме взялась бабка, которая называет себя моей женой и которая мне тоже не нравится...)))

Alone In The Dark

Вот у меня вопрос иного рода у меня вещи которые мне нравятся а носить их некуда)) Меня же за стиль просто порвут))

Alone In The Dark

Нет просто у меня никогда нет случая выйти в свет))

Alone In The Dark

А ник мол на это не намекал?))

Наталья Баженевских

Я если честно ники не смотрю, я читаю вопросы, комментарии.

Alone In The Dark

Нет просто мест про меня чтоб выйти в цвете чтоль как сказать)) Нет мне нравится тоже быть )))

Alone In The Dark

Я сильно отличаюсь от обычного)) Спасибо))
А вот вы сильно? 🤭😁Не скромно!

Олег Шаповалов

Да, моя тоже раньше накупила барахла целую комнату, когда уезжала я ржал, грузчики заколебались грузить

Наталья Баженевских

Не у меня скромненько, но такие сюрпризы бывают.

Ко
Коала

Конечно, бывает..женщина действует по настроению, особенно, если это платьице, блузочка, юбочка!!😀

Ден Строганов

Бывает. Меня он тоже мучает. Но не долго. Я либо смиряюсь с этими вещами, либо кому-нибудь их отдаю.

Алиса

вот буквально позавчера набрала таких вещей......два огромных пакета🤦‍♀️...вопрос...нахрена????😂

Алиса

надо????...надо было потратить кучу денег на то, что будет благополучно лежать и не надеваться???😂

Наталья Баженевских

Блин ну а вдруг, хотя сама такая.

Алиса

вот это вдруг и подводит....

Наталья Баженевских

Ну будем считать что это релакс.

Алиса

🤝

Вера Колесникова

Бывает,слишком много всего висит и не надевается годами,а потом выходит из моды и не нравится)

Виктор

нет, вся одежда, носима мною и не возникает мысли о том, нравится она мне или нет, практичность

Константин

принцип маркетинга в момент покупки.. и второй принцип неподходящей одежды под ситуацию...

Любовь Вотинцева

НЕТ я каждый раз когда прибираюсь и что год не брала в руки выкидываю или подругам отдаю !!!

Анна Лаутеншлегер

У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО МНОГО ВЕЩЕЙ НА ПАРУ РАЗМЕРОВ МЕНЬШЕ, ТОЖЕ ДУМАЮ ОТКУДА ОНИ ТАМ БЕРУТСЯ?

Наталья Баженевских

Аня их ушивает кто то, ну или садятся при стирке))

Анна Лаутеншлегер

Нет, они наверно усыхают)))☺️

Наталья Викторовна

Нет, всё что мне разонравилось я отдаю многодетной подруге ( 5 девочек у неё от 18 до 9 лет)

Cергей Круглов

Так у вас и в зеркале периодически мелькает, что никому не нравится... Что теперь делать?

Константин Саратовцев

У жены наверное. У меня никогда, люблю старые вещи, они ко мне привыкли и носить удобно.