К.
Коставский .

Проходя мимо мавзолея,Смотрю в окне висящий х.й, Это нам товарищ Ленин,шлет воздушный поцелуй. В какое время жилось лучше ,когда был коммунизм или при капитализме.

Ответы
Людмила

я люблю прошлое время,там не было сотовых телефонов и прочей ерунды,но мы были дружными и счастливыми.....

Шахинова Тина

Ну, коммунизм мы так и не построили. Капитализм, кстати, тоже. Умом Россию не понять...

Марина Ахметзянова

мне не 60и не 70 лет чтобы сравнивать раньше и сейчас.мне в то время в проекте не было

Светлана Кочнева

коммунизма не было, был социализм и мы были молоды и жилось тогда совсем не плохо

Елена Белянская

Даже при рабовладельческом строе можно найти позитив в жизни

Жанна Хацкевич

При капитализме не жила - сравнивать не с чем.

К.
Коставский .

бывает

Елена Граф

Во время воздушных поцелуев))))))))))))))))))

Ан
Андрюха

Это песня Гражданской Обороны

Ольга Графская

когда был социализм

К.
Коставский .

верно но ты тогда маленькая была от куда знаешь

Ольга Графская

я уже была подростком, не такая уж и маленькая))

К.
Коставский .

)))))))))))) давай дружить

Ольга Графская

давай)))