Серж Матвеев

Кому прибавило полезностей от этого способа общения? Поконкретней, каких?...
Спасибо

Ответы · страница 10
Наталия

ПОЛЕЗНОСТИ НИКАКОЙ.... ТАК СЛОВОБЛУДИЕ ОДНО....

Наталия

СТЫДНО, НО ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА.

Серж Матвеев

Ну и ладно... Это Красногорск

Наталия

НЕ МНОГО ЗНАЮ ДОРОГУ НА РЯЗАНЬ.

Наталия

С КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА . МОСКВА РЯЗАНЬ, 81 КМ, РАМЕНСКОЕ, ВОСКРЕСЕНСК, КОЛОМНА

Наталия

😄.........................

Светлана Новикова

общение, и время на работе быстро пролетело))

Светлана Новикова

с подругой по скайпу один раз в обед только можно, а остальное то время надо с кем то общаться)))

Светлана Новикова

у меня и так кошка и собачка есть)))))

Людмила Дацко

полезности скорей нет! А вот приколоться-да!

Серж Матвеев

"... Капли ДАЦКОго короля, или королевы...... пейте кавалеры""""" странно уже дня 3 в голове крутиться кино "Женя , женечка и катюша""""

Mihail Krivonosov

мне, неожиданное знакомство очень приятное

Sa
Sanjarik

Всем бездельникам в интернете.. Пожалуйста.

Люба Кривенко

Просто узнаешь людей.Какие они интересные.

Серж Матвеев

Держу пари, об этом поговорки и не подозревают.

Люба Кривенко

Я подумала что это анекдот...Спорить не буду...

Серж Матвеев

Я согласен абсолютно. О чём будем менять мнения?

Люба Кривенко

Вы начинайте а я продолжу...Ваш ход.

Серж Матвеев

В курсе настоящей фамилии Порошенко?

Татьяна Сыч

полезного ничего, а вот бесполезного много

Ольга Якина (Карташевская)

мне) отдыхаю, как оказалось, таким образом)

Ольга Якина (Карташевская)

Непросто вам живётся.) Но я вас понимаю.)

Ольга Якина (Карташевская)

Смешно.) Славное это место " Спрашивалка".) Отдыхательное, и вроде как общительное.) 🌹

Серж Матвеев

Да здесь тоже хватает.... шарлатаны религиозные, провокаторы антисемиты и сионисты,и тупые грубияны.Я раньше на много вопросов отвечал, а сейчас наооборот. Я здесь уже почти 4 недели.

Ольга Якина (Карташевская)

Людное место.) Вот и всякие разные плохиши есть. Есть и просто очень одинокие люди. Все разные. Я тоже здесь недавно. Отвечаю на вопросы редко. Но, что-то в этом есть. Приятно с вами былопознакомиться, например) 🌹

Серж Матвеев

Лопаюсь от гордости и комплиментов.

Elena Labinceva

Просто интересно, пока! А дальше посмотрим

Серж Матвеев

Мне ???? Дурацкое любопытсво о прояснении уровня "АЙ-Кью" людей интересующимися тем что я мог бы объяснить , проверить устойчивость доводов, и наличие своего терпения для общения со многими людьми, а не только с друзьями

Elena Labinceva

На этом дурацком любопытстве и попадаемся

Серж Матвеев

Ну , не так, чтобы бесплатный сыр...

Elena Labinceva

А просто отвечаю на вопросы, какие не нравятся, пропускаю

Серж Матвеев

Открою страшную тайну. Я научился пропускать и ответы, которые мне не нравятс\я

Серж Матвеев

Хотите спросить или ответиь?

Сн
Снежана

Мне)))) Настроение поднимается постоянно))))

Сония Искандерова

Обоим, есть время на обдумывание каждому...

Aleksey Melnikov

Вы как в анекдоте про коров - А поцеловать?

Luda Larina

Можно и посмеяться, пообщаться,что-то новое узнать,только и всего.

Серж Матвеев

Блин невозможно ответить одинаково на 2 ваши коммента

Серж Матвеев

Нет, это меня как-то печаль одолела, от качества вопросов, ответов и троллинга. И настучал по клаве дня 4 назад

Aleksey Melnikov

А я здесь первый раз, после операции лежу и от нечего делать...

Серж Матвеев

Сочувствую, соболезную, и поздравляю, что прошло успешно

Тамара Пьянкова

просто время провести пока дождь на улице

Серж Матвеев

Вам везёт, унас жжара и ддухота.

Тамара Пьянкова

да уж как к этому отнестись холод +7 и дождь никакого везения

Серж Матвеев

Можно тепло одеться, а кожу с себя не снимешь 🙂

Галина Шемета (Король)

общение всегда интересно .но без агрессии

Александр Сафонов

Кому-то возможно и полезно , примеров нет.

Серж Матвеев

А зря. У меня тут один пример влюбился и в реале собирается женится.

Александр Сафонов

Не понял почему зря, а пример который влюбился- Счастья ему в семейной жизни!

Серж Матвеев

У многих похожее . но без примеси загса.

Александр Сафонов

ЗАГС в этом деле не играет ни какой роли!

Серж Матвеев

Попробуйте сказать об этом своей подружке...

Tolik Юсупов

конкретно никому ,все сидят от безделье .

Серж Матвеев

Ну , как известно Работников в России не так уж много, а основную часть для пользы дела.к работе и близко подпускать нельзя.

Елена Гудзенко

считай никаких ...))) обзор чужих мыслей.....

Сергей Чудной

Серж просто общение, а полезностей ноль.

Серж Матвеев

На вопрос одолжности тебе неинтересно отвечать?

Серж Матвеев

Я в подмосковье, но я спрашивал о твоей...

Серж Матвеев

Профи? или можно ещё класс подповысить?

Серж Матвеев

Кроме обработки изображений в чём ещё класс повышаешь?

Серж Матвеев

Где мож быть прф.проверка класса в работе со слайдами?

Primal Fear

За это время много скачал книг и музыки.

Серж Матвеев

Лучше бы сначала прослушали и отписались о личных впечатлениях

Primal Fear

С трекера сначала надо скачать. Там нет прослушивания.

Серж Матвеев

А-а-а. Самые лучшие книги с юмором которые я прчитал за последние 15 лет Терри Праттчет Серия "плоский мир" и" Сража "- особенно Культовая книга "Уловка -22" Дж.Хеллера.Михалков предисловии писал, что !" стульев веселее -ВРАЛ.Кроме того словосочетание "Уловк -22" часто встречается у различных людей (must read, хотя бы для того, чтобы знать этимологию) По объёму - время осваивания около месяца Ещё рекомедации?

Primal Fear

Плоский мир я только собираюсь читать. А Праттчет мне нравится.Мор ученик смерти читал. Уловку 22 тоже читал, правда давно уже.

Серж Матвеев

Мор уч -смерти - это из плоского мира. Но там начальные Разноцветное (вроде) волшебство), " Резумная звездк ", " Посох и Шляпа)

Екатерина Султанова

Забавных идей, корректности, злых духов

Серж Матвеев

Ой! Отелла, я вас не узнал...

Екатерина Султанова

Дай Бог вам здоровья и многочисленных-работ-забот!!!!!!!

Серж Матвеев

Ну заботами этот старик никого не обделял, только умом, чтобы им заботы не видны были.

Екатерина Султанова

ТОгда-прощайте-дорогой-твой человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Султанова

И вам того же!!!!!!!!!!!!!