Серж Матвеев

Кому прибавило полезностей от этого способа общения? Поконкретней, каких?...
Спасибо

Ответы · страница 13
Костя Nsaibot Брылин

Начинаешь думать и рассуждать

Серж Матвеев

А без этого сайта - никак?

Рогнеда

а ваш вопрос опять появился. 🙂

Рогнеда

нет. я больше по 90м и немного 80е.

Рогнеда

годы. а Юрай Хип группа 70х годов.

Рогнеда

значит не попадались как то или не зацепили. сейчас послушала не много, тоже не зацепили.

Серж Матвеев

Circus и Rain рекомендую хоть сейчас.

Серж Матвеев

Забегите на ютьюб прямо ща, обещаю - не пожалеете...

Евгения Шапиро

поживем- увидим, я тут недавно

Евгения Шапиро

нет, мир один, это просто ещё вариант для прогулок в свободное время

Серж Матвеев

А из камер на прогулки по которым часам выпускают

Серж Матвеев

Торопился ..Там было "Проехали" 🙂

Серж Матвеев

Чем помочь. Унас как всегда два мира - одна Шапиро...

Евгения Шапиро

вы хотите сказать, что я тут лишняя - так не вопрос

Серж Матвеев

Наоборот.Очприятно общаться.Я считаю, что при различиигосударственности и лидеров в наших втранах, еарод в вашей, более дружелюбен и приветлив.

Евгения Шапиро

наверно, я особо об этом не задумывалась. Мне кажется, что важна не национальность, а уровень развития Души.

Наталья Гришина

Какого способа? Поконкретней.

Наталья Гришина

Для меня одна полезность - информационная.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

фываы кеукфм цуфйцу4 цуккец!!!

Марго

я ответила на ваш вопрос) не более того

Серж Матвеев

Я вопроса не задавал, а комментировал ответ рокера( который на зелёном фоне, справа ,выше)

Марго

не поняла) а чей это вопрос Кому прибавило полезностей от этого способа общения? Поконкретней, каких?

Серж Матвеев

Это был мой вопрос, а белиберда на зелёном фоне -ответ, который я комментировал. Вы же Марго, а не "Рокер ит.д."?

Марго

Серж, постарайтесь понять - я отвечала на ваш вопрос, а не на ответ Рокера

Александр Петрунь

судя по фото вопрос празный!!!

Серж Матвеев

Что значит "празный "? РАсшифруйте , плз

Александр Петрунь

Прочитайте молитву, Отче наш, три раза....

Серж Матвеев

яко мы прощаем....Сделано.Чем ещё?

Мадлен

вы с РОССТАТа представитель?

Серж Матвеев

Ещё сложнее с теми кто в пограничном состоянии. Их тяжелее отличить, Так, что Вы плз, там не гуляйте...

Мадлен

У меня своя огражденная территория для особо затуманенных

Серж Матвеев

Не клевещите на себя... Выглядите вполне благоприятно Зачем приобретать привычку к саморазрушению.

Мадлен

Флер для видимой расплавчатости

Серж Матвеев

Не переживайте, я-тоже не леди...

Нелли Березка

Иногда настроение подымает .

Серж Матвеев

Ну что-то своё, что-то пиратничаю по привычке....Для поднятия настроений 🙂

Нелли Березка

Так держать , а я схожу перекушу .

Серж Матвеев

:)Приятного с аппетитом!!!

Нелли Березка

И с добрым утром ! Уже даже позавтракала .Пришла за позитивом .

Серж Матвеев

Чтобы делиться. И размножаться.

Anna V

Просто поднялось настроение

Серж Матвеев

Может вам кто ещё поднимет. Желаю от всей души

Виктор Дударев

общений без пользы не бывает

Н.ш.

никаких особо ,все сама знаю

Н.ш.

Проблема в моем муже еще . он пьет и сильно пьет . может поэтому я думаю о другом . вы правы ,я ненавижу неопределенность . меня бесит вранье . И при чем тут гарем ?

Серж Матвеев

Ну вот видите. Вскрылась причина почему вы нервничаете. Гарем - возможно Вам было бы хуже чем сейчас..... по-поводу пьянства сейчас попробую подогнать вам рецепт....

Н.ш.

Куда уж хуже ? кодировали 5 раз ,постоянно срывается ,рецептов у меня полно ,постоянно покупаю журналы и газеты по народной медицине . вообще то я живу на Севере ,здесь гарема и быть не может . И родилась здесь .

Серж Матвеев

Ну ладно,мои советы по медицине -непрофессиональны, поэтому посмотрите Доктора Хили в сети, а я извините, убегаю в офф(дела,.знаете ли) рад был , если получилось чем помочь.

Н.ш.

я тоже была рада пообщаться с умным человеком и спасибо вам ,что хоть пытались мне помочь .

Рина

Не знаю вообще что тут делаю

Серж Матвеев

Ну ятем боле не знаю и подсказать Вам не могу

Милота))

так для поднятия настроения

Посторонним В

От развлечений есть польза?

Серж Матвеев

Круто Завидую злобной чёрной завистью. - У меня масла в башке не хва, чтобы через развлечения добраться до самопознания.

Посторонним В

Наговариваете вы на себя.

Серж Матвеев

Злые вы все.... Художника обидеть легко. Уйду я от вас.

Посторонним В

Я ж наоборот...

Серж Матвеев

Звыняйтэ , дядьку, я вас нэ побачыв...

Алексей Пигулевский

А какой способ? Ну, тупой я...

Серж Матвеев

На этом сайте ( не тупой, а своевременно уточняете картину мира)

Алексей Пигулевский

Да так... тусуюсь, расслабляюсь, прикалываюсь, что, в общем, одно и то же... Иногда даже приятно общаюсь.

Серж Матвеев

Приколешься расслабившись, а там не поймут - и в пятачину...

Алексей Пигулевский

Через монитор?! Ну, техника шагнула! Пора смываться! 🙂

Серж Матвеев

Не боись те кто за моней - слабаки в очочках, они и до мони не достану а не то что через него...

Светлана Кольцова

Вы вчера об этом спрашивали

Серж Матвеев

Нееее Я спрашивал об этом дней 10 назад. Зачем мордераторы повторяют вопросы -не имею понтия.

Серж Матвеев

Эт я всё приношу вам свои вместо тогочтобы что-то сказать или спросить

Светлана Кольцова

так скажите или спросите. я уже пишу неграмотно, прошу извинить

Серж Матвеев

Давайте отложим назавтра. Я в полуотпаде

Сергей Болмотов

меня эта хрень уже запарила

Серж Матвеев

Да рубани ты её шаблюкой...

Влад Чепкасов

так из любопытства залетаю

Елена Пупынина

общение это всегда хорошо.

Серж Матвеев

То что вы рады меня тоже радует, а по-нраву ли ответ - не разобрался

Елена Пупынина

значит вопрос был риторический

Серж Матвеев

Нет Он был вызван незнанием и желанием получить подсказку из чужого опыта.

Елена Пупынина

ну так начинайте общаться. 😄

Серж Матвеев

Не-е-е .. Это у меня окончание бессоной ночи. Убегаю в офф. Мо завтра встретимся 🌹

Адай Кызы Айнура

интересно узнавать мнений

Серж Матвеев

Не обращайте внимания Это была плохая попытка пошутить.