Серж Матвеев

Кому прибавило полезностей от этого способа общения? Поконкретней, каких?...
Спасибо

Ответы · страница 15
Сергей Воронин

Так , время отнимает . . .

Серж Матвеев

Укладывается в 80% ответов

Серж Матвеев

Отлично, но гдеже тогда вопрос?

Серж Матвеев

Я мог бы на него ответить....

Игорь Герасимов

а что такое полезности?

Серж Матвеев

Прще понять, чем объяснить...

Игорь Герасимов

что бы понять, возможно, следует объяснить. Иначе несовпадение понятийного аппарата может привести к недопониманию

Александр Васильевич Горшков

этого способа - какого ?

Серж Матвеев

Вкотором Вы сейчас на сайте

Ва
Валентина

вам что-то не нравится?

Серж Матвеев

Он успел повториться раз 6 за последние 2 дня

Ва
Валентина

я давно не заходила...так что Вы уж простите... 🙂

Серж Матвеев

За что уважаемая? Эт уж вы мне -избыток агрессии в вопросе...

Ва
Валентина

:Dвот и чудненько...мы прощены.. .

Серж Матвеев

Вас никто ине собирался наказывать...

Оксана Шарапова

Пустая трата времини...

Серж Матвеев

Не-е-е- Шарапов, я тебе так скажу, вначале наступит эра и-нэта, ротом людипоумнеют, а потом траты времени будут не пустые, а полные. И я в это верю.

Оксана Шарапова

Уже нет, сейчас не до этого

Серж Матвеев

Нузначит на шутки должны реагировать поспокойнее

Серж Матвеев

Даже если и глупые или одинаково-надоевшие...

Оксана Шарапова

Не люблю шутки , я их не всегда понимаю

Серж Матвеев

\можно я не буду вставать?

Дима Дремко

Позитивное настроение

Серж Матвеев

Чем могу добавить? Парой анекдотов? Один вот -Когда ты умер,ты об этом не знаешь,только другим тяжело.То же самое, когда ты тупой

Лариса Жилякова

Пока не разобралась.!!!

Серж Матвеев

Разберётесь, отпишите, пжлст

Лариса Жилякова

Возможно кому то это нужно, мне пока любопытно!!!

Алексей Кожура

нашёл свою половину!!!

Алексей Кожура

я вас не обманул!!!просчайте!!!!!!!!

Юра Ласковец

вот так вот 😄

Алексей Кожура

вот такие вот дела дядя Юра!!!)))))))

Юра Ласковец

сложные люди однако

Константин Дик

Типа кроссворда в 3Д...

Серж Матвеев

Это как записываем буквы в клетки ипридумываем названия?

Константин Дик

Нет! Берем Энциклопедию и открываем на любом слове,читаем только слово, закрываем и придумываем текст описывающий это слово... Иногда бывает точь в точь!!! И радуетесь-какой вы умный!!!

Серж Матвеев

Энциклопедия далековато. А если хорошая и правильная, так вообще не подняит...

Серж Матвеев

О-о-о тут слушаю по "Эху" белковского... много похожего..

Серж Матвеев

УГУ. У корзуна "Без дураков"

Светлана Сивова

Просто времяубивание

Светлана Сивова

А зря, зато работа идёт и денежки капают

Светлана Сивова

Ага, это пока начальство на совещании

Светлана Сивова

А, вот вы о чём, ну да, ну да

Серж Матвеев

Всё тогда я побёг свою зарабатывать

Серж Матвеев

.Прибёг, разочарованный и пустой. Если б ек разговор с вами -удавился б. Начальства ВАше всё на собрании, а вы у компа...

Наталья Пестова

Полезности никакой....

Наталья Пестова

Действительно , незачем....

Марина Ковинская

Иногда везет и встречаются интересные собеседники.

Марина Ковинская

Но очень редко в последнее время. 😞

Сергей Васильев

Времяпрепровождение.

Серж Матвеев

Вам здоровья и хорошего настроения.

Светлана Борисенко

есть интересные люди

Светлана Борисенко

пирожок с капустой! 🙂 я люблю с капустой или с печенью

Серж Матвеев

А вам спать - то вроде бы пора.

Светлана Борисенко

да правда, надо идти )) завтра в детсад вставать!

Светлана Борисенко

пойду я.. а то дождь пошел, придется ещё сапоги детям утром доставать.. спокойной ночи! 😘

Pasha Melnik

доброго утра

Время Пошло

ну все вам расскажи...

Время Пошло

к цинизму я привыкла..на него у меня стойкий иммунитет выработался))

Серж Матвеев

Это не ответ Подарок, интерьер,ник(здравствуйте Вадим Панов).....

Время Пошло

Раз я написала значит это ответ...не надо вот сейчас меня напягать

Серж Матвеев

Хорошая опечатка. Сразу появилось -не надо на меня налягать....

Время Пошло

ну если П заменим на Л, то конечно) но смысл тот же. и это так

Лариса Мельникова

а должна быть польза?

Лариса Мельникова

у меня его вообще давно нет

Лариса Мельникова

здесь много жаждущих, не переживайте

Серж Матвеев

Я не здесь, я там.Жаль потому чтто полтора месяца тренировался отвечать на подобные предложения

Серж Матвеев

Посколко, я не здесь, а количесво жаждущих вас заботит, рукомендую срочно перебазироваться, если не в там, то хотя бы в тут

Серж Матвеев

как пели мои знакомые here, there and evrywhere /Ага а потом тебя настигнут "жаждущие" и оприходуют

К.
Катерина .....

Не скучно бывает .......

Серж Матвеев

Отношению к сайту, собеседнику, общению.

Галина Ясная

интересно несомнено

Галина Ясная

Знаете,я не первый день живу на этом свете и в современной ситуация я верю в Путина,верю в Россию.Это не просто слова,я жила в другой стране и все познается в сравнении.Мы живем лучше других

Серж Матвеев

Нет не лучше. Но спокойнее. Иначинают умнеть и болеть за страну даже некорые(оч.мало)олигархов.

Галина Ясная

Лучше,я 12 лет назад переехала сюда с Казахстана и там бываю часто,там живут намного хуже.

Серж Матвеев

В 2000 приехал из байконура. Казалинск, Кзыл-Орда часто быва. Завидовать нечему но и не хуже чем мы...

Галина Ясная

Мы с вами получается земляки в прошлом и сейчас россияне.У меня дочь там осталась в Кустанае( Лисаковск)и уже здесь купила землю,на следующий год переедут сюда.Там невозможно жить русским вообще.Все переживают,что будет если уйдет Назарбаев.После Калининграда мне к\там такая беднота кажется во всем,хоть и город мой родной любимый.

Ms. Sfera

способ расслабиться

Ms. Sfera

а мне в отпуске никогда не скучно... вообще не помню чтобы мне было скучно

Ms. Sfera

жизнь бурная, я все время куда-нибудь бегу и на бегу еще что-то делаю

Ms. Sfera

дома или падаю, или доделываю то что не успела на бегу

Ms. Sfera

есть волшебное слово: НАДО

Серж Матвеев

Оно мне надо? К примеру...

Башкир Док

уход от одиночества

Серж Матвеев

Чем вызвана необходимость иллюзий?

Башкир Док

человек животное стадное и не может жить в одиночестве что доказывает присутствие его второй половины

Серж Матвеев

Не жить на кладбище, а присутствие там второй половины

Башкир Док

то есть у вас умер человек который являлся вашей половиной

Серж Матвеев

Зачем мне ещё половина???Чтобы было полтора меня???

Татьяна Гридасова

Никакой полезности

Серж Матвеев

Продолжим ответы без обдумывания. (Может балл добавится)?