Серж Матвеев

Кому прибавило полезностей от этого способа общения? Поконкретней, каких?...
Спасибо

Ответы · страница 3
Фёдор Тужылкин

инфы много. полезной мало...хотя сегодня познакомился с творчеством тютчева.... благодаря местному товарищу...

Галина Чекарева

Занимает время. Меня спасает это сейчас. Все равно, чем заниматься, лишь бы наедине с мыслями не оставаться

Серж Матвеев

Есть древний метод -свои страшные или неприятные мысли записывайте на бумаге. Внаше время можно использовать дневник в электоронном виде.Они туда уходят. А потом перечитываешь- и совсем не страшно...

Галина Чекарева

Жить стало страшно и непонятно. Рухнула жизнь...

Серж Матвеев

Ну если рухнула, то может бояться уже нечего?

Елена Т

можт полезности и нет, но иногда встречаешь неординарных мыслителей, и перепечатываться с ними интересно

Елена Т

разница-то, наверное, есть. но над первым надо трудиться, а второе приходит после первого

Серж Матвеев

Почти правильно. Но везение -халява, ав принципе. Каждому втайне хотелось бы, но если его успех посторонние объясняют халявой возникает негатив.

Елена Т

этих всегда достаточно, кто испытывает негатив от чужого "везения", не понимая сколько для этого труда вложено

Серж Матвеев

Ну можно отгородиться иногда самодостаточностью....

Серж Матвеев

А ещё хорошими книгами, хорошей музыкой и кино.

Елена Т

это входит в план спасения

Серж Матвеев

рад за вас. Извините ухожу в Офф. "Силов моих больше нет" Завтра увидимся. 🌹 🙂

Юрий

Забавный вопрос - полезности от общения. Вы когда к друзьям идёте, тоже все возможные выгоды продумываете?

Серж Матвеев

Не, я с выгодами возвращаюсь.... 🙂

Юрий

Тогда тут точно ловить нечего)))

Юлия Пак

Расширяю кругозор помаленьку, когда попадаются\ стоящие вопросы, иногда и люди адекватные попадаются... 😄

Юлия Пак

Я задала один невинный вопрос, получила гору дерьма, удалила и больше ни о чем спрашивать не собираюсь. Достали идиоты.

Серж Матвеев

Никого ещё не троллил на этом сайте, хотя некоторых не мешало бы. Задавайте самый загрызучий вас на сегодняшний день. Попробую помочь разобраться.

Юлия Пак

Нет. У меня таких вопрос нет. Я с собой сама привыкла разбираться. А по поводу мироустройства можно в интернете почитать и сделать собственные выводы

Юлия Пак

Вопрос один на данный момент - Какого фига я здесь сижу, когда в 7 утра вставать?

Серж Матвеев

Вес взят. (Вместо звёздочки я написал бы "Овоща") очевидно, в вашей жизни не хватает чего-то важного. Мобилизация Ваших ресурсов , чтобы поискать это важное в том месте, где оно водится, для Вас сейчас невозможна.Остаётся слабая надежда, чтоможет помочь серфинг по сети. Я вот слушаю по "Эху" старого, давно не виденного приятеля -Володю Ильинского, и тоже буду укладыаться не скоро.

Юлия Пак

Потрясающе! Там бы не овощ, там был фрукт! Да, с мобилизацией ресурса сейчас очень и очень плохо. Сеть не поможет. Надо поднимать старые связи. Спасибо, было интересно. Спокойной ночи!

Серж Матвеев

Просьба. Попробуйте найти в сети (НУ завтра или когда-нить) ответ на мой вопрос - Если Бог всемогущ, может ли он создать такой тяжёлый камень, который сам не сможет поднять.. До встречи и спокойной ночи

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень разумный вопрос. Если по-конкретней, то только развлечения и не больше. Но это лучше, чем ничего 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

That is right. That is the reason! Anything else?

Сергей Sergej

мне одна написала, просто хочется поболтать. конечно это не подарок. я даже не знаю кто меня сюда записал

Серж Матвеев

Васне записывали, вы сами пришли и зашли

Сергей Sergej

значит это моя вина, ну что же как пришел так и уйду я даже не знал как в эту спрашивалку входить, а может меня туда занесла соседка, так сказать пошутила

Серж Матвеев

Как на любой сайт - кликаешь на ссылке и....

Сергей Sergej

я плохо разбираюсь в компьютере, а что такое сылка

Серж Матвеев

Токуда вы наводите курсор мыши, перед тем как нажать левую клавишу (подчёркнутая строчка текста)

Сергей Sergej

у меня яндекс, ладно спрошу

Лысая Кися

Почитаешь всякую чушь перед сном и засыпаешь с приятной мыслью,что я ещё не такой уж и дебил,как думал )))

Серж Матвеев

То есь , если разделить мир в процентном соотношении на дебилы и прочие, после посещения сайта воображение плавно переносит вас в графу "Прочие"?

Yuri Zamiralov

Разминка пред средоточением, поле общения(дабы не..подзабывать язык, правописание, "русскую" логику)

Серж Матвеев

Вам тоже успехов, и не растерять хладнокровного спокойствия, которое чувствуется при общении

Yuri Zamiralov

Спасибо! Взаимно! Спокойствие же-априори! Все просто-зри в причину, а не следствие, вся недолга! И логика! ...Si qui ex eo utile!!!(lat.)

Серж Матвеев

. Ну япользуясь вынужденным бездельем, пытаюсь постоянно расширять картины мира(забираясь в разные. помогает сеть , сериалы и книги) пытаясь различать унитарные объекты ик "отейнерные". Изо всех сил используя паранойю, дескать "супостаты" маскируют "контейнерные" под унитарные, откуда может появится "бяка", а заодно прикидывать, где бы мне незаметно поставить "контейнер" и как его маскировать.. Как-то не хватает способностей на самотестирование на спокойствие. Попробую исправиться...

Yuri Zamiralov

У вас-получится! Уравновешенный и умеющий здраво и логически подходить к ситуативности в данном! Успехов вам и удачи! На вашей стороне! Бывая в России, замечаю, часто людям, удобнее и выгодней, быть...верхоглядом...И не рассматривая причин, судить по...следствию....печально.

Серж Матвеев

ну , русское -спят причины не спят только следствия - часто бывает результативным. Ещё чаще люди не замечают, это это как бы "короткие деньги". Возможно следствие влияния американской "кэйсово" системе образования (не в России). На Россию вообще сейчас без печали не взглянешь. Говорят " В России надо жить долго". Хорший совет. Надо долго жить везде, а в России получается не очеь Опять печально. Но мы прорвёмся . И продолжим выполнять , что считаем долгом. Вам наилучшие пожелания. Убегаю в офф , пора, аднако..

Limfaust Trie

Никому, тут абсолютно все бессмысленно. Да и любое общение с людьми не имеет смысла и необходимости.

Серж Матвеев

Смелое утверждение. Лет на 13 покотит.....

Сергей Сергеев

а вам в жизни посторонние люди часто дают ответы на конкретные сложные или неопределенные вопросы?

Серж Матвеев

Часто, даже сами не догадываясь об этом

Га
Галина

Мне прибавило Мозги тренирую, много интересного узнаю -люди и их вопросы, участвую в "комментах"

Серж Матвеев

Круто!!! С треннироваными мозгами -по жизни легче?

Га
Галина

Если уже за 60 пошло ,то надо мозги время от времени "промывать"

Ерлан Атымбаев

Бывает что и отвечают норм люди. И вполне на норм вопросы дают очень даже оригинальные ответы.

Серж Матвеев

Наши говорят чуть по-другому. "Много званых, но мало избранных" и ещё "Какой прок тебе в серебре, если потерял душу свою". Тоже правильно, вроде.

Ерлан Атымбаев

Абсолютно верно. Как я вижу у вас очень развито мышление

Серж Матвеев

Возраст однако. Да и "ваших" аксакалов доводилось послушать.

Ерлан Атымбаев

Да верно. И они тоже язычники те еще. В хорошем смысле этого слова.

Серж Матвеев

24 года в Лениске -окрестнось Казалинска и Кзыл_Орды.

Людмила Завьялова

Только что прочла о возникновении романса. Да и настроение поднимается от приятного общения .

Валентина А.

Всех не помню))), более того, на имена редко обращаю внимание, чтитаю искл вопросы))) и ответы))

Анатолий "всемогущий"

Все люди разные и поэтому кому-то удобнее и интереснее такой способ общения.Каждому своё!!!

Александр Устименко

Чувствую всем нутром. что в голове извилины начали шевелиться (приятное ощущение, однако).

Серж Матвеев

Можно я воздержусь от коммента.....

Александр Устименко

То была шутка! Полезность только одна "Чувство глубокого морального удовлетворения-как говорил в свое время наш ГЕНСЕК"

Серж Матвеев

Отупел я видать под утро. На голубом глазу поверил, что ответ -не шутка...

Александр Устименко

Чувство юмора спасает меня на работе от недосыпания

Серж Матвеев

Я еле удержался от чёрного троллинга. Наверное и правда, настоящее чувство юмора должно быть незаметным.

Гортензия Садовая

Вопрос выплывает у меня с постоянной периодичностью. Зациклило что-то в этом механизме.....

Серж Матвеев

Д а запусти ты его в игнор. После того, как я его задал, они ждали дня 3, а теперь крутят анлимитед. Мне уже самому это не скажу где...

Гортензия Садовая

Пусть появляется. Захочется поговорить, найду.

Серж Матвеев

Ладно, я побёг готовить обед и спать 🌹

Роза Усманова

Общение это для души,и не важно где и при каких условиях(конечно если собеседник приятный)

Тамара Гончарова

Практикуюсь точнее и короче излагать мысли на бумаге, плюс кое-какие факты открываются. ))

Серж Матвеев

Это когда лов, вместо Лав.? (Мне больше нравился Харрисон. ) СО СЛЕНГОМ У НИХ ТОЖЕ НЕ ОСОБО. пРОСТО У дЖОНА ХОББИ - ИГРА СО СЛОВАМИ. нО эТО НЕ СЛЭНГ. кСТати, не прбовали обратиться для подработки в студию где дублируют кино (можно даже пиратские)

Тамара Гончарова

Мы от цивилизации далековато, восточная часть Ставропольского края, близко к Чечне и Дагестану, на полпути мжд. Буденновском и Кизляром, в г. Нефтекумске живем.

Серж Матвеев

Я родом из Пятигорска. Эту подработку можно выполнять дистантно - вам присылают, или вы скачиваете оригинал кино Переводите его на русский в текстовый файл - отправляеете заказчикам и получаете деньги на сберкнижку или карточку.....

Тамара Гончарова

НА ЛЕТО НЕ ПОМЕШАЛО БЫ! Репетиторство на лето отходит на задний план, а прибавку к пэнсии и летом неплохо было бы иметь. А где их найти, студии-то?

Серж Матвеев

Придётся потрудиться искать в запросах всякие "табор", Кубик в Кубе, даже на первый канал ТиВи обратиться.... Прямых подсказок у меня нет