Серж Матвеев

Кому прибавило полезностей от этого способа общения? Поконкретней, каких?...
Спасибо

Ответы · страница 7
Эльмира Юльчиева

Бываю здесь не часто, но иногда есть интересные вопросы и ответы!

Ирина

просто болтаем и все.какая польза.вы как Матроскин,пользу ищете

Серж Матвеев

Три друга. Почему-то все женщины. (????!!!!????)Одна уже успела куда-то запропасть.

Ирина

появится.наверное не заходит.

Серж Матвеев

Не. она отвечает на другие вопросы, нокак -то Мо потому, что из Израиля.

Ирина

ну так всемирная паутина интернет то

Ирина

можно хоть с кем общаться.

Рогнеда

непринужденное общение, отвлечься от проблем. вот и вся польза.

Рогнеда

а сироп какой концентрации или в какой пропорции?

Серж Матвеев

В любой, по вкусу проба после закипания. После лимона сахар не добавлять. Всё по прикидке, каждый раз вроде один и тот жеи каждый раз разный. Можно вместо корицы имбирь. А можно не вместо, а просто.Всё равно вкусно.

Рогнеда

спасибо! а сколько после закипания и нарезания лимона лимонад будет на огне (газовая плита) или сразу выключать?

Серж Матвеев

Минут 10 от силы(на медленном).Это для того, чтобы вы успели добвить специи. Если Вам по душе кислотный вкус, можете нарезать лимон в холодную воду(кожуру нарезайте отдельно, а потом сахар по вкусу, после закипания и полного растворения сахара-можно считать готовым.

Серж Матвеев

Удовольствия вам. Если что - обращайтесь....

Ол
Олелия

Узнала кое -что интересное, находя ответы на некоторые вопросы.

Gulnara Narmetova

Мне ? Толко эрудиция! Люблю русский язык! Воообще люблю болтать

Та
Таня

Теперь есть куда в отпуск поехать, где жить и где заработать.)))

Та
Таня

конечно же сетевой маркетинг 😄

Lena Lubaia

прибавило. Стала лучше общаться с соседями, лучше их понимать

Lena Lubaia

Конечно, для вас приятнее

Серж Матвеев

Ну доверять женским улыбкам( Что-то опять сломала) не совсем по русски.

Lena Lubaia

что сломала?

Серж Матвеев

Подразумевается видя улыбку.

Lena Lubaia

))

Miller Richard

мне. я расслабляюсь здесь. да и соображалка иногда включается

Бю
Бюн

что то новое можно узнать, интересное, за одно и себя познать.

Оля !!!

Не знаю, как насчёт полезности, но эмоций набираюсь кучу !!)))))

Серж Матвеев

Вопрос - "Скажи" - скорее необязательная просьба, а "скажу" -необоснованно самоуверенное утверждение.

Ле
Лена-Сава

Как же они уживаются в одном вопросе?

Серж Матвеев

Это не вопрос, а полное пафосного апломба, утверждение, что можно запросто наклеить маркер на другого руководствуясь своим абстрактным представлением, а не процессом знакомства.

Ле
Лена-Сава

Ого. Все такие пафосные или только я?

Серж Матвеев

Ещё пример болього совмещения пафосностеё Этот мир достаточно хорош, чтобы за него бороться

Гельшат Мамедова

ОБЩАТЬСЯ ПРИЯТНО ВСЕГДА.МНЕ ПОМОАГЕТ СКРАСИТЬ ОДИНОЧЕСТВО..

Евгения Румянцева

Получила консультацию врача, выслушали, поддержали словом)))

Andre Golub

БЫЛО НЕМНОГО ПОЗНОВАТЕЛЬНОГО А ТАК ПРОСТО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Серж Матвеев

Тоже вариант. Не Киркорова же слушать...

Серж Матвеев

Ну развлечься хоть удалось?

Andre Golub

КОНЕЧНО СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС

Олег Марченко

Полезность одна, познание - кто есть кто, и кто кого достоин.

Серж Матвеев

А ещё и практикум быстропечатания.

Олег Марченко

Об этом и говорить не надо! Простите, смотрю "Бриллиантовую руку".

Серж Матвеев

Ради бога . Я сам такой... Удачрого просмотра.

Татьяна Князева

Форма общения-коммуналка, скамейка...СПРАШИВАЛКА-ОТВЕЧАЛКА

Серж Матвеев

Оригинально, по меньшей мере

Не
Неангел

иногда хочется просто отдохнуть, а не искать полезностей )))

Ира

у Вас есть другой способ общения с незнакомыми людьми??)))))))

Серж Матвеев

Было. Раньше. Пока не пережрал лесной малины со сливками.

Серж Матвеев

Разговаривал, но после проглоченного языка....

Серж Матвеев

Ну вам повезло, это мой а не ваш...

Серж Матвеев

Примечательная манера отвечать вопосом на вопрос

Aslanbek Bachalov

ну наверно из 100% хоть1% полезности есть,узнать что то новое

Серж Матвеев

Правильно считаете. Вам удалось?

Серж Матвеев

Много крови ещё будет.Распадётся на несколько территорий.Самая большая будет Ноовороссия.В нашу страну, с ущербным правосудием и образованием, где минфин иЦБ откровенно разоряют народ и передают излишки супостату, где богатство недр и медицину у простого народа отняла кучка уродов - они нехотят. Но опасаются , что нато их задавит. Историю Майдана - помните? Янукович выставил на майдан полторы сотни студенток приехал к путину - видишь майдан хочет, чтобы мы шли в Европу, и улетел в китай продавать в концессию Крым ( для алиби приказал все силы МВД из Киева вывести). Вызвал Путин,спрашивает6" Ты -куда. Прочитай договор. Они требуют увеличить цену на газ лля вашего населения и запрещения торговать салом, не через магазин. А я тебе денег дам. Много. И скидку на газ." Януковичу его народ пофигу, но про деньги услышал говорит, я согласен. Вернулся на украину , объявляет, я передумал , в Европу не пойдём, мы с Россией. Простой народ, договор не читал, но ощущение, того, что вроде уже в Европе, а кацапы/Россия у себя там(было б из-за чего перед русскими нос задирать) все сразу сначала очень захотели в европу и начали собираться на Майдане (милиции в городе не было) Начали боевики с западной Украины подтягиваться. ( А вот тут уже подключились спецслужбы США и Англии.Примерный сценарий спецоперации предполагал военное столкновение Украины И России. Для Этого обученные боевики начали с антироссийских заявлений и требования принятий закона "О языке" , после чего под предлогом силового уничтожения российской базы в Севастополе Россия оказалась бы ВТЯНУТА в военный конфликт С Украиной.) И понеслось... Последней глупостью вызвавшую пролитие большой крови - был вызов на Майдан "Беркута" с одновременным запретом ему применять оружие. Дальше уже ВСЕ начали к хохлам присматриваться внимательно и ты всё знаешь. Что Теперь.?Львов, сумы, Черновцы - никода не выберут вектор развития дружба с Россией. Тем более преобладающая религия там католическая .Луганск , донецк -понятно, я уже говорил. Харьков, Одесса, Николаев , Чернигов, несмотря на вооружённые столкновения , придерживаются нейтралитета, В ожидании, кто победит, к тому и присоединятся. Даже в самом Киеве существуют 4-5 различных течений,ориентирована на Россию самая мелкая, да и то , не особо уж и на Россию.Сейчас Киев перекрывает Воду, газ и электричество в Крым. Как ни странно, России очень нужна одесса и николаев, для товаротранспортного корридора не столько с Крымом, сколько с Приднестровьем (зачем мы его обеспечиваем???). Сейчас все в положении цугцванга. Киев ждёт выборов, Россия делает вид, что ждёт выборов на Украине, Супостаты, знают, что России очень нужны Одесса и Николаев и ждут от России опрметчивых поступков, угрожая, что ели на Украине 25 мая выборов почему-то не будет, то Россия виновата заранее и будет наказана. Донецкая республика успела обознчить своё государство похожим на Венесуэлу, И Швецию (такой народный социалистический капиталлизм) Все ждут, что будет после выборов. Будет гражданская война, в которой правых мало, а виноваты все. Чем больше будут помогать ,(европа-"условному"Киеву, Россия нашему Донецку,тем больше крови прольётся.У киева нет военной мощи для победы Донецка, но инет желания идти на переговоры Там только Юля готова, но она -уже никто выборы проиграет, а через год(внормальной обсановке) оней бы уже не вспомнили бы.Льво резко настроен на военный конфликт с Россией в любом виде и сильно давит на Киев, якобы о возврате Крыма. Украине как государству гражданская война не нужн. Росси тоже Но политики как вэтих государствах, так и условных супочтатов. Рамзан Кадыров прав, его две дивизи прошли бы до Киева за 2 дня и взяли бы его. Но потом Россия огребла бы от НАТО И америкосов. Все ждут. Мытоже. Извини что очент длинно, рассказал , как мог.

Aslanbek Bachalov

спасибо за ответ.вообще я за то чтобы восстановить Советский Союз,но знаю что этому не быть,жаль а огромная была Держава

Серж Матвеев

после победы над французами, Гитлер сказал, что главная причина этой победы -немецкий учитель. Я пережил начало развала и усматривю его историю в словах Гитлера.Конечно была ещё и война в Афгане и упали цены на нефть, но когда обычный ребёнок, смотрящий советский телевизор начал знать больше учителя, и начал знать что ему эти знания не дадут нукаких преимуществ 80-90% детей перестали в школе учится вообще. И сразу престижной профессией у девочек стла путана, а у мальчиков -киллерСамой востребованной музыкой -2Ласковый МАй" . "На-на" богдан Титомир считались высокоинтеллектуальной музыкой.Ну а тут призыв Ельцина -"обагащайтесь". Головой надо думать, чем жуликов слушать.... В росси будет передл собственност (геологические богатства, пересмотр владений земльнойсобственности, морских и речных аквторий (страна без этого не выживет0 И гражданская война на Украине детский лепет, по сранении стем, что на Украине. И это очень печалит.

Серж Матвеев

Удачи Вам и не печальтесь (это смертный грех)

Aslanbek Bachalov

спасибо,буду об этом помнить

Алексанндр Зыков

да никакой полезности,я например здесь просто время убить

..
. .

отвлекает от бумажной работы. такой метод отдыха.для меня