Андрей Мельдер

Как относишься к вегетарианству? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Валерия Бекетова

Нормально, раньше сама была вегетарианкой, но благо вовремя поняла, что в 14-15 лет, да и вообще растущему организму необходимо мясо. Воот, так что быть вегетарианцем нормально но с определённого возраста.

N.
Nebo ...

Я Сама по себе мясо не ем и не люблю) в редких случаях только могу сьесть) А чтоб насильно себя заставлять не есть его.. такогоещё не было... поэтому не знаю) а ты

N.
Nebo ...

И ты ответь: Как относишься к вегетарианству? не забудь мне вопрос ))

Ильяс Шигапов

Положетельно в плане диеты. но без мясо скучно жить станговится. Самой нравится ?

Ильяс Шигапов

у нас шашлык всеровно вкусней. даже и не спорь! без вариантов

Лена Малыгина

Я и не спорю, каждому свое. Я люблю из индейки шашлык.

Ильяс Шигапов

ни разу непробовал из индейки наверно вкусно обязательно съешь кусок за меня. у нас пока мясо нет сейчас пойдем ловит бомжа ну и съедим его. шучу конечно !

Лена Малыгина

ха ха ха, насмешил про бомжа. Обязательно съем за тебя целый шампур шашлычка!!!!!!!!!!!! НЯМ-НЯМ!!!!! Свинину не люблю, а барана свежего у нас днем с огнем не найдешь.

Ильяс Шигапов

у у нас ливень шашлык накрылся будь ему неладно медным тазом !

Гузель Чувашова

Кому это нравится и ему комфортно - на здоровье, но лично я ЛЮБЛЮ мясо.

Гузель Чувашова

И ты мне ответь: Как относишься к вегетарианству? не забудь мне вопрос ))

Мадина Мирзаева

Положительно. Какой предмет в школе любил больше всего.

Мадина Мирзаева

Joker Mc You_S_Clan

нормально отношусь, так как я тоже редко питаюсь мясом

L.
Leka ...

я не вегетерианцец, но против них ничего не имею)

Любовь

Положительно! Сама такая! Мясо не ем!!!! А Ты?

Любовь

Це
Цемиона

нет, я никого не осуждаю, я считаю, что это право каждого вести тот образ жизни, какой они хотят и есть то, что считают нужным

Любовь

Жаль, что моё окружение так не считает( Я тоже с вами согласна!

Любовь

Мужа? Родителей? Уже поспокойней стало! 7 ле борьбы сказываются))) Мойорганизм сам отказался от мяса, так что мне нелегко это далось самой(я тоже мясоед) Сейчас уже привыкла, даже нравится!

Aleksey Kirillov

вообще то это не нормально одну траву есть

Aleksey Kirillov

И ты ответь: Как относишься к вегетарианству? не забудь мне вопрос 🙂

Дина Омарова

Положительно, сама когда-нибудь перейду

Victoria Karceva

глупым..считаю))как можно мясо не есть??))

Ярослав Обоянцев

ну я не вегетаринец, отношусь нормально

Kristina Ystinova

Обычно.. ничего плохого в нём нет

Anastasia Zalivka

нейтрально!!! каждому ведь свое!!!

Олег Кравец

плохо ,а ты как относишься?

Наталия Фурс

не отношусь. Я хищник

Сладкий Псих

я тоже ))) на сковородке ))

Сладкий Псих

я их призераю этих травоедов!))

Александр Жуманов

никак я мясо люблю

Александр Жуманов

Константин Капитонов

мне пофиг на них)

Константин Капитонов

Елена Карпулина

нормально.

Елена Карпулина

O:
Olesya :)

нормально

O:
Olesya :)