Пт
Птичка

Сколько попыток побега из Спрашки?))

Ответы
Михаил Цветаев

Приезжает генерал проверять работу тюрьмы,смотрит-охраны нет,все камеры открыты и зеки все сидят себе спокойненько.Он вызывает начальника тюрьмы и спрашивает-"Как тебе удалось достичь такое?"...Начальник тюрьмы-"Просто мы им в камеры провели интернет и все они сидят в спрашивалке!".)))

Братец Лесной

неоднократно но-ну как уйти от хороших с юмором людей-от наивности и коварства-от двусмысленности и простоты-просто от людей-куда уйти? на Одноккл? а почему они тут? не уходите-от людей-от себя-от просьбы до совета-люди-не уходите! не отсюда-просто-люди-не уходите!!!

Лиска

2 или 3 года назад была..в интернате на пол ставки ночной работала..а сейчас от плохих мыслей отвлекаюсь и ногу сломанную долечиваю..

Пт
Птичка

⛄ и пусть зима будет пушистой и милой

Лиска

Пока снега практически нет..

Пт
Птичка

У нас метель!!! А Вы где сейчас?

Пт
Птичка

Ооочень далеко. И нк верится,что у вас снега мало. Я в Гомеле

Лиска

Нам тоже не верится..но бывает..зато может за неделю все завалить..

Наталья Викторовна

Никогда не возникало такое желание) Если надоедает, то я спокойно забываю о его существовании примерно на полгодика..)

Олег Ануфриев

точно не знаю-но каждый раз когда смотришь на часы-НИ ФИГА СЕБЕ НО И ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО..........

Александр Иванович

А зачем это делать?*Вы наносите духовный урон себе, када совершаете побег отсюда.

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!А хтож ишо то????????

Де
Дед'уктор

Не было попыток. Но однажды месяцев восемь не заходил. Просто так, без попыток.

Семён

Я не сбегал ... Просто надоело и сделал перерыв ... Теперь опять в строю ... )))

Марина

Не бегала! Как надо убить время - пользуюсь, а так она от меня отдыхает)))

Алекс Венцель

Ни одной, а я здесь уже 8 лет, ещё со времён старой Спрашки...))))))))))

Надежда Лапочка

я всегда уделяю ,вечерком час ,полтора и резко встаю и ухожу...

Константин Стемковский

Не бегаю все физические упражнения в присутствии врача...😊

Жадигер Гумаров

Не было такого, просто забываю на время и возвращаюсь снова

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Оххххх...раз 10 удалялась..но вот опять зашла на синутку😁

Александр Мазутов

Главное уменьшать периодичность... Но убегать не стоит.

Денис Ильгов

А зачем пытаться?Уходя-уходи.🎆 🗽 🎆

Вадим

Одна...когда почувствовал,что сказать людям нечего. .

Радость

Только один раз задумалась.. Привет, Птичка 🐦! 💋

Пт
Птичка

Привет! 😘 а я сматывалась один раз

Радость

На какое время?

Радость

И что заставило вернуться?

Радость

Больше желания не возникает?

Наталия

1 и то это не побег, это эксперимент, да и поспорили))

Пт
Птичка

Долго длился эксперимент?)

Наталия

я могла бы и дольше, скоро это предстоит. а так спорили на 3 дня, не было неделю

Сергей Из Сибири

Не было ... хотя перерывы в несколько месяцев были ...