Урфин Джюс

какие фруктовые гибриды вы знаете ? например вы слышали про нектарин ? или кавбуз ?

Ответы
Светлана Васильева

слышала,нектарин пробовала.Есть ещё памело или помело(гибрид апельсина и грейтфрута)

Ольга Игнатова

Есть гибрид персика и инжира, персика и абрикоса, нектарин, как Вы правильно заметили.

С)
Светлана )!( )!(

Нектаринов у нас завались круглый год. А ещё Помелит- гибрид помелы и грейпфрута.

Людмила Аксенова

нектарин обалденная вещь а кавбуз первый раз слышу

Урфин Джюс

тыква и арбуз

Людмила Аксенова

что-то как-то сочетание не очень...

Урфин Джюс

нууу говорят на любителя

Людмила Аксенова

арбуз ещё можно за раз кг.10 съесть, а тыкву да на любителя

Урфин Джюс

а есть гибрид дыня и арбуз вчера услышал вывели

Людмила Аксенова

я в этом году первый раз в жизни сажала огород и всё как-то стандартные растения -помидорки, огурчики, баклажанчики, а литературы набрала как на ранчо

Lady In Blue

нектарин(персик+слива) даже ела, а кавбуз что за он?

Татьяна Прилуцкая

Нектарин. нравится. Про кавбуз--не слышала.

Раушания Жуманова

Дыняман, грушяблоко... Извините сочинила

Нелли Березка

Нектарин - персик .Кавуз не знаю .

Урфин Джюс

тыква с арбузом

Галина Жуленкова

Нектарин в магазине продаеться

Marina Kiefel

Нектарин это простой мандарин

Урфин Джюс

ты хоть когда бредишь то проверяй свой бред

Marina Kiefel

Кто здесь бред, так это ты.может тебе с нектарин на Новый год посылок выслать, увидешь хоть своими глазами что это такое и с чем его едят!!!!!

Урфин Джюс

нектарин там косточка от абрикоса --ектарин — фрукт, представляющий собой гладкий персик. Несмотря на распространенный миф, нектарин получен методом селекции или простой мутации персиков и не является гибридом персика и сливы. По биологическим особенностям и химическому составу плодов нектарин близок к персику обыкновенному.Нектарины можно есть так же, как и персики на множество ладов: свежими в качестве столовых фруктов, тушить, запекать в духовке, или заготавливать впрок, делать варенье и мороженое. Их можно консервировать и сушить. ------на погляди тварь ты поганая и скотина -- а вот где увидешь я его ел -- не мандарин жто сволочь утри свои солпи и вали на хуууй дальше в берлогу -- http://womendraiv.ru/8839-nektarin-chto-eto-za-frukt.html

Marina Kiefel

Du bist große anschoh!!!!!!

Rima Skorpion

да они выращиваются в Грузии

Валентина Присмотрова

Слышали и пробовали.вкусно!

Лилия Журавлева

Нектарин да...кавбуз—нет

Ирина Довгань

грейпфрут,кабатык(овощ)