Ксения

ВЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ГРАМОТНОСТЬ ДРУГИХ ПРОВЕРЯТ ИЛИ КАК................?

Ответы
Остап Небендер

Или как. Но безграмотность всё-таки режет глаз. Как в слове "проверять", например.

Павел Андреев

нет я здесь для тог что бы тролитьь слишком грамотных

Павел Андреев

в смысле? вам нравятся не адекваты

Ксения

МНЕ НРАВЯТСЯ ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА МЕЛОЧИ И УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ. А НЕ ГОВОРЯТ ТЕБЕ: "ВОТ ТЫ НЕ ТАМ ПОСТАВИЛА ЗАПЯТУЮ - ЭТО БЕЗГРАМОТНО" ВРОДЕ БЫ, КОМУ ТО ЕСТЬ ДЕЛО, КУДА ТЫ СТАВИШЬ ЗАПЯТУЮ ИЛИ НАПИСАЛ ЛИ ТЫ СЛОВО НЕ СТОЙ БУКВОЙ.

Павел Андреев

Я вас полностью поддерживаю в этом!

Николай Гончаров

Нет, свою шлифовать, всю жизнь 3 по русскому 😞

Александр Матусевич

это вопрос конкретно какому то человеку?

Ксения

Всем кому нечего написать, делают вид, что они учителя русского языка, и лезут со своей грамотностью, туда куда не надо☺ строят из себя !

Александр Матусевич

что давай? это я вопрос задаю, примеры от меня ждете??? я не понимаю вас...

ОК
Ольга Косованова

Я нет! я в обще только сейчас зашла сюда!

Влад Чепкасов

нисамненна. а как же биз этаво? (смеюсь)

Владимир Истомин

ага ещеб самого кто русскому поучил))))

Ар
Артём

Что вы сами тут забыли?

Ксения

ДА ТАК, МИМО ПРОХОДИЛА ДУМАЮ ДАЙ ЗАЙДУ.

Ар
Артём

А вам бы хотелось чего тут?

Ксения

ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ИЛИ СТАРИКА ХОТАБЫЧА И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Ар
Артём

3 твоих желания? и какие же они?

Ксения

Если расскажу не исполнятся

Максим Михеев

нет,но дюже напрягает

Ксения

МНОГО ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, МНОГО ПРОСТО НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ОБ ЭТОМ И ЧТО ТЕПЕРЬ?

Максим Михеев

ни чего,просто напрягает.особенно те,кто не задумывается

Иришка Смолина

общаться

Simply Todd

Many reasons, mostly to talk with the wonderful friends I've made here.