Владимирович Есть

Погубят ли люди землю?

Ответы
Александр

Насчет "Земли" не скажу, а вот сами себя могут легко уничтожить, но от этого будет хуже только самому человеку, а все остальное возможно просто вздохнёт с облегчением.

Прохор Молчанский

Конечно погубят. Если уничтожат 6 миллиардов людей. Земля может на несколько тысяч лет проживёт больше. Хотя Земля должна прожить 10 000 000 000 лет по мнению учёных.

Ле
Лена

А как учёные, это определили?

Прохор Молчанский

По составу планеты, подробностей я не знаю.

Ле
Лена

Откуда появилась Земля?

Михаил

Земля ,это сущность более высокого порядка , так-что люди может и погибнут ,я имею ввиду нашу цивилизацию,а Земля останется и на ней поселятся другие ☝️

Ле
Лена

Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю».

Иван Иванович

Нет. Люди погибнут от катаклизм и вирусов. Земля останется и продолжит свой пути до значения угасания и прекращения сущности как звезды во вселенной.

Ле
Лена

Библия гарантирует, что Земля будет существовать вечно (Экклезиаст 1:4). И на ней всегда будут жить люди.

Z Влад O Белов V

Однозначно. Ну, это да им сим переселиться на другие планеты, как говорится, пока жареный петух не клюнет. Мужик не перекрестится.

Захар Исаев

"Наступило время твоего гнева и время судить... и уничтожить тех, кто уничтожает землю" (Откровение).

Ле
Лена

Точно. Спасибо за ответ.

Зубика .

Уже губят нещадно. Это же додуматься до такого !!! Тащить из-за лужи всяко гимно , чтобы пуляться !!!

Стас Васильев

Нет. Земля их раньше пустит на удобрение доя следующих долбоебов на ней.

Александр Петрович Кудрявцев

несомненно если не произойдет очередная смена цивилизаций

Борис Иванович Тимошенко

...земля как сокол обновится... сбросив отработанное перо....

Владимирович Есть

Нет, планета Земля никогда не будет уничтожена, сожжена огнем и не будет заменена другой планетой. Библия учит, что Бог создал Землю, чтобы она была вечно населена людьми.

Наталья

От простых людей ничего не зависит.Властьимущие погубят.

Ле
Лена

Спасибо за ответ, да.Бог не позволит людям полностью погубить Землю, несмотря на то что они ведут войны, загрязняют окружающую среду и всячески причиняют вред нашей планете. Он обещает «погубить тех, кто губит землю»тех, кто губит землю» (Откровение 11:18). Как он это сделает? Хотите узнать?

Наталья

Не хочу.У меня другие соображения на этот счет.

Вячеслав Серкин

Одну мегатонную боеголовку на Йеллстоунский вулкан.

Марфа Васильевна

Не, земля нас всех погубит, за все наши деяния

Владимирович Есть

Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно.

Анатолий Муйтуев

Скорей бы уж Земле избавиться от паразитов...

Ле
Лена

А это кто?

Кот Кот

Маловероятно. Это крепкая зараза земля эта

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Скорее люди исчезнут с планеты Земля.

Ле
Лена

Земля будет существовать вечно. И на ней всегда будут жить люди. Как вам такое высказывание?

Тигр Очень Ласковый.

Ни что не вечно под Луной. И Солнце наше , рано или поздно, потухнет и планеты исчезнут.

Ле
Лена

Кто это вам сказал?

Котэ Живущий На Излучине

Скорей сами сгинут, а земля очистится )))

Котэ Живущий На Излучине

Ну уж больно смахиваешь идейностью )))

Ле
Лена

Вы слышали про Иисуса Христа?

Котэ Живущий На Излучине

Ну я же говорил ))))) Слышали 😂

Ле
Лена

Так он не был пропагандист. А служителям Бога. Всего хорошего.

..

с таким отношением к ней, не исключено

На
Наталья

ой какая у вас аватарка прикольная!!

Ле
Лена

Мне тоже нравится 😁

На
Наталья

Напишу поболтать?

Александр Шкляренко

Люди не погубят , идиоты возможно .