Ольга Чижкина

Мяч скатился по трём ступеньками лестницы с высотой H=1,2 м. Высота каждой ступеньки равна её ширине h.Угол наклона лестницы к горизонту 45 градусов.Чему равный путь?

Ответы
Татьяна Петрова

нет диаметра мяча и его первоначального положения. перемещение 1,7 м, путь может быть больше

Иван Алфеев

ну нормальные ступеньки по см - это для гуливера лестница ???

Кристина Белая

Ну зачем здесь и так сложно

Умат Бархоев

математику преподаете)