Марина

Кто скоро попадёт в детское измерение рая? ( должна быть не самодостаточная. 🖼 Там нет пыли, нет еды, все бесполые подростки бегают и веселятся, шопинг неограничен))

Ответы
Николай

Любой из нас может попасть в Рай при жизни на Земле ! Но он немного не такой как описан в вопросе !

Виталий Иванович Вербицкий

Ну туда дорога только евреям...

Узденов Башир

Американцы.

Марина

но они же вроде всё считают и умеют работать?

Узденов Башир

"Там нет пыли, нет еды, все бесполые подростки бегают и веселятся, шопинг неограничен))"- им очень подходит.

Марина

точно🤣