Ольга Шельмина

Как приготовить манник?

Ответы · страница 2
Sudo Sh

как узнать,что это за хрень?

Надежда Быкова

Это запенка своего рода из манной крупы на кефире вкусная

Sudo Sh

ооо, век живи- век учись )

Юрий Шамардин

В яндексе набрал , приготовил первый рецепт . Получилось вкусно !

. Хасс

вот интернет нафига людям?

Юрий Шамардин

Зачем здесь задавать вопросы , чтоб получать тупые ответы ?

Евгения Ефременко

не владею рецептом

Юрий Шамардин

Теперь, я владею этим рецептом .

Ирина

Почему не кексик)

Юрий Шамардин

Мне нужно быстро и вкусно !

Влад Чепкасов

скинуть рецепт?

Влад Чепкасов

Смешать: 2 яйца, 1 стакан сметаны, полстакана сахара, полтора стакана манной крупы, полстакана майонеза, пол-чайной ложки соли. Сода на кончике ножа растворяется в столовой ложке теплой воды и добавляется в смесь из описанных продуктов перед тем, как поставить в духовку. Противень смазать растительным маслом и вылить на него готовую смесь. Выпекать при температуре 205-210 градусов. Готовность проверять спичкой.

R.
Raduga .

не люблю его

R.
Raduga .

аха, её есть надо, значит не ем его, потому что не люблю

R.
Raduga .

Марина Чащина

вам рецепт?:

Марина Чащина

стакан манки, стакан сахара, стакан сметаны, 2 яйца, чуть соды, я еще добавляю 3 ст.л. муки. дать постоять минут 10 чтоб манка набухла, вылит в любую смазанную сковородку или форму и в духовку. Приятного аппетита!

Светлана Пименова

Жуть какая

Юрий Шамардин

Почему жуть ? Это не вкусно ?

Гр
Грета

из маннки

Гр
Грета

всегда!)

Ольга Дорош

из манки

Юрий Шамардин

Спасибо , всё получилось !