Николай

Я работаю на Севере, на вахте, жена охотно отпускает меня одного, вещи собирает укладывает.. а вот, блин коснулось на Юг отдохнуть всего на пару недель мне съездить, она одного, ни в какую... Ну вот как понять этих женщин уж...?

Ответы
Татьяна Данькив

Вы знаете,Николай..однажды моя подруга лежала в больнице.а живу я на Севере и к соседке по палате приходил мужчина..и такие у них были хорошие отношения...а потом выяснилось ,что это мужчина работает по вахте так что не факт...

Николай

Не к вам, на север Хабаровского края...

Татьяна Данькив

Да здорово..а я двадцать лет прожила в Хабаровске

Николай

Ничего здорового, есть там такой поселок, Чегдомын. Зимой до 45 мороз бывает...

Татьяна Данькив

Есть..я знаю..на то он и север..

Николай

Ну не Сочи точно уж...)))

Леонид Музафаров

Там контроль нужен. как раньше говорили Хочешь много заработать - поезжай на север, хочешь много потратить - поезжай на юг. Кстати, я тоже на севере работал, Вы в каком месте обитаете?

Анна Матвеева

Одно дело на работу, другое - "отдохнуть"! А вдруг уведет какая-нибудь одинокая отдыхальщица и будет как в фильме "любовь и голуби"?

Николай

Любофф...)))

Анна Матвеева

Вот! И ваша вас так любит.

Николай

Ну вот чем сильнее любовь, тем больше от нее устаешь...))

Анна Матвеева

Это так, ею и задушить можно, если она глупая.

Николай

😊

Людмила Давыдова

она по вам скучает,ей вас не хватает.........хочет быть подольше поближе...............ну и чтоб больше никто ближе не присосался.........

Николай

Ну таки истерика если поеду супротив ее воли только...

Людмила Давыдова

вообще то я шутила.......а по-серьезному..........езжайте вместе,несите свой крест до конца....или сбросьте совсем
Есть вариант???

Николай

Вариант есть, поганой метлой и вон такую бабу уж...

Людмила Давыдова

а намного ль лучше вариант???какая эта -вы уже знаете,а что следующая из себя выкинет--большой вопрос

Николай

Следующая уже будет в курсях печальной судьбе предыдущей...)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

На Севере вы много и тяжело работаете. Надеется, что некогда). А на юге отдых, там все свободные , никуда не спешащие

Николай

Ах, это оказывается всего лишь глупая, бабья ревнсть...))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это боязнь вас потерять

Николай

А здоровье мое н в счет как бы...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А почему на юг то один? Езжайте вдвоем, оба будете здоровы и счастливы.

Николай

Если вдвоем, то и вопроса бы не было...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ворот! Не берете жену и это рождает подозрния

Милош Йованович

"гуляешь " на работе все нормально,но стоит придти домой несколько позже (задержался с друзьями)-полный триндец.????

Николай

Этт, точно!

Владимир Ефимов

На вахте Вы зарабатываете и всё "в дом", а на юге придутся тратится и с неизвестными последствиями.

Николай

Нет, причина не в деньгах вовсе, на юге - бабы на пляже, отличаются от баб северных в шубах...

Владимир Ефимов

Я это имел в виду под неизвестными последствиями.

Николай

😁

Лариса Ефанова

Интересный вы человек!? Вы же на работе от жены отдохнули, а теперь пора и с женой поработать!!! 🙂

Николай

Вы не поняли. вахта - это месяц на Севере вкалывашь, месяц дома отдыхаешь. А путевка на юг,бесплатная, для поправки здоровья.

Лариса Ефанова

Да всё понятно, вы серьёзный товарищ, а жена права, ведь она вас любит !!!

Николай

Эгоистическая любовь какая-то, о здоровье мужа не печется...

Лариса Ефанова

Странные вы создания - мужчины. Когда вас любят, вы этого не цените. Разве плохо и помешает вам жена, она просто хочет быть рядом.

Николай

Вы вообще ушли от вопроса...

Лариса Ефанова

Можно ведь совместить приятное с полезным.

Николай

Тогда бы и вопроса не было, поехали вместе, только разве похвалиться можно...

Александр :)

А чего там понимать.. С юга ты можешь в любой момент нагрянуть, а с вахты-нет. Ну понимаешь да?

Николай

Ну да...

Ирина Цветкова

На Севере работаете, а Юн это уже опасность для семьи, от безделья и скуки можете и вильнуть

Николай

А посему моя женщина не права!

Ирина Цветкова

Может просто хочет с Вами наслаждаться теплом и красотой юга

Николай

Блин..! Да не стоит мой вопрос так, что она хочет...

Ирина Цветкова

Не стоит. Но может Ваша женщина вуалирует желание поехать ревностью

Николай

👋

Нинель

Любит она тебя. я бы деточек ваших вам отдала съездить на Юг а сама бы работала и работала

Николай

Когда любят,то и здоровье заботятся.

Бэла

Надо было сказать,что Вы на вахту едете,а оттуда на юг отправили😝

Николай

Так она опять же спросит, почему так рано вернулся, и где ее денежки мною заработанные...)))

Бэла

Вот беда-то

Николай

Бедаа...

Владимир Павлов

Ну мало ли....а вдруг обгоришь...а ей потом сметану покупай....тоонкий рассщёт....)))

Дайлова Надежда Гомель

Правильно делает. На Севере столько голых баб вокруг не шляюццо!☝️🤪

Дайлова Надежда Гомель

В общем ехай отдыхай и не морочь людям головы!))))

Николай

Да уж, ежели я начну морочить дамам головы тут, тогда тушите сразу свет, Надежда Гомель!)))

Дайлова Надежда Гомель

Потушила. Сижу. Жду. Долго ещё?)))

Arkady Kan

Продинамил...

Дайлова Надежда Гомель

И не говори))))

Маргарита Соловьева

Всё понятно.......с Севера деньри привозите.........На юге ...что??? Женская логика.

Маргарита Соловьева

Ценит и дорожит))).

Николай

А то что от работы кони дохнут...

Маргарита Соловьева

Запряглись.......везите)))

Николай

Таки опять же, баба с возу, кобыле легче!

Маргарита Соловьева

Ну, южная пусть теряется.)))

Маша,да Не Ваша ))))

Она просто не знает, что на вахте мужчина намного быстрее изменяет жене )))

Николай

Может и знает, но терпит, потому что с вахты деньги привозят. А на юге она догадывается, что я их тратить буду...

Маша,да Не Ваша ))))

Для того деньги и зарабатываются, чтобы их тратить...

Николай

А вот она считает, что тратить, это только сугубо ее прерогатива!

Маша,да Не Ваша ))))

а это -уж кого выбрали )))
кстати...женщины тех, кто работает вахтовым методом, только и ждут, когда мужья уедут на вахту )))

Николай

Да уж слыхали...

Галина Лузина

Вазта- это работана благо семьи, а море- удовольствие для себя любимого!

Николай

А здоровье мое, разве не благо для семьи?

Галина Лузина

На благо! А почему не поехать вместе?

Николай

Вместе, тогда бы и вопроса не было.

Галина Лузина

Я понимаю, что хочется одному, а если Вы работаете вахтовым методом : побыть вместе !!!!

Николай

Да при чем тут хочется, вопрос-то в женском эгоизме...

Галина Лузина

Где Вы заметили эгоизм?

Николай

Если вы его в упор не видите, то дать поторгать его яне могу.

Таня !

Так и понятно..куда на вахте пойдешь при 12часовой работе..а то же отдых..

Николай

Не важно, у бабы понятие, что с вахты деньги, а с курорта - гонорея...)))

Таня !

Так и есть видимо

Николай

Дура... (не вы)

Таня !

😀

Людмила Варивоцкая

ПРАВИЛЬНО! В отпуск-с женой.. Хватит и по командировочным шастать..😁

Николай

Так на вахту один же летаю, весь год!

Людмила Варивоцкая

Николай,вот поэтому и.. ОНА ЖДЁТ,чтобы вместе побыть ДОЛЬШЕ когда.. А почему один на Юг?.. Странно.. Неужели Вы не соскучили без жены?.. Как здорово смотреть,когда муж отдыхант вместе с женой.. Я вот неделю,как прилетела с Египта.. Насмотрелась..

Николай

Да-да, еще и тещу и тетушку двоюродную прихватить, они же тоже со мной сопли морозили целый год...

Людмила Варивоцкая

Николай......Езжайте спокойно.. Вы на взводе.. Да. Вам надо отдохнуть.🙏

Николай

😊

Улугбек

Несправедливо это, Коля... На Юг-то жена ведь должна ехать... на вахту!!!

Николай

Вот и она так думает.

Улугбек

Да... Не просто - понять женщину...