Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 15
Денис Чугунов

Вас таким(ой) всегда считали, люди младше. А то что вы сейчас этим задумались, так сами решайте свою проблему )))

Лия

я встретилась с однокурсницами... и враз помолодела... короче, надо стараться больше общаться с ровесниками😉

Людмила Матусяк

Ничего не делать. Они ведь тоже станут старыми . самое главное , что вы себя так не считаете , а всем не угодишь .

Во
Волшебник

Про игнорить и узнать по годам на сколько вы идете на маленькую молодую рослую взрослую пожилую или немочную

Во
Волшебник

И все равно возраст не важен когда на заставке стоит такая бэлочка

Елена Дробчак

☕☕благодарю

Давид Дунаев

Разбейте число 10 на два неотрицательных слагаемых так, чтобы сумма квадратов этих слагаемых была наименьшей

Елена Дробчак

сам-то сможешь?

Владимир Афанасьев

Нужно жить правильно и не обращать внимание на старость, потому, что не известно кто и в какой степени старый

Ашара

Не обращайте на них внимание.Старость придет ко всем,а молодость не вернется ни к одному. Улыбнитесь и всё)🙂

Константин Тиханов

Зато Вы уже познали мир, пока их планировали. Так что в отличие от Вас они в этой жизни ни чего ещё не смыслят.

Елена Дробчак

говорю..там где ты дорогой учился..жизни..я уже преподавала

Константин Тиханов

Всё что ты дорогуша преподавала....когда я учился оказалось фальсификацией...как древняя" УТОПИЯ "......,так сказать блеф.... А тому чему я научился , тебе уже не суждено познать - времени не хватит.

Елена Дробчак

ну да .. куда мне..

Константин Тиханов

Ну вот сама же всё знаешь , а спрашиваешь.

Елена Дробчак

это же не преступление..

Борис Юрченко

да ничего! не успеют оглянуться, как и сами такими будут! Человек в том возрасте, в котором он себя чувствует

Елена Дробчак

вот.я им желаю дожить до такого возраста..

Давид Плиев

радоваться и использовать это...к примеру я был бы рад если бы мне уступали место в автобусе,а то стоять лень

Адвайта Адвайта

Не считай себя бедняком.
Будь доволен скромным добром.
Стань пылающим маяком.
Среди шторма, бушующих волн.

Александр Черепанов

не обращай внимания,для кого надо я такой какой есть,таким меня и воспринимают,возраст вспять не повернешь

Альонушка

Согласиться и ничего не доказывать) Их (нонче не старых) вскоре ждет тоже самое, оглянуться не успеют ..как.)

Елена Дробчак

согласна..

Альонушка

Меня в 30 лет уже таковой считали, потому что бабский коллектив и очень завидовали мне, имеющей юного возлюбленного. Специально мне годы добавляли. Хотя, я и по сей день, спустя 20 лет неплохо сохранилась. И кстати. возлюленный..тот же. А вот как выглядят они.. видела я в соцсетях))

Елена Дробчак

класс

Альонушка

Так что пусть идут все они лесом.

Елена Дробчак

пусть..

Танюшка

людям надо помнить, что молодость очень быстро проходит....главное, чтобы вы ощущали себя бодрой и здоровой

Елена Дробчак

вы правы

Танюшка

🍷 🌹 🍷

Вл
Владимир

Пускай "считают"... Им всё равно никогда не решить уравнение моей жизни. У них у всех, одни иксы́. 🖼

Вл
Владимир

...Ну... У меня есть талант художника. 😃

Елена Дробчак

это же замечательно

Вл
Владимир

Как сказать... Это, помимо удовольствия, ещё и труд. Художник - профессия, по призванию свыше. (Если можно так выразиться). А каждая профессия - труд. Удовольствие приносит та работа художника, которую он считает уда́вшейся. Поэтому великие художники писа́ли картины и года́ми, и бывало десятками лет... (Я лично считаю, что это отклонения психики - педантичность, перфекционизм).

Елена Дробчак

🤨пусть что хотят думают

Вл
Владимир

Да. И я.., и я... И я - того же мнения! 🤣👍

Жека Финогенов

Думать можно так как, сердцем чувствуешь - но а, люди вот люди они были, и говорили, и будут говорить и быть .

Елена Дробчак

🙂всегда такие личности были....

Жека Финогенов

Меняем окружение, и мировозрение главное свое там найти.

Елена Дробчак

приходится....

Жека Финогенов

Верить в себя - вот каждодневная забота, о себе любимом - внутреннем самоуважение.

Химера

Да пусть себе считают. Математики. Их дело, как кукушкам, года считать, наше на провокации не поддаваться...

Елена Дробчак

тоже так думаю...доброе утро..

Юр
Юрэлла..

Да,пусть считают, как будто они всю жизнь молодыми будут.. или умрут молодыми, уж лучше до старости дожить..

Елена Дробчак

согласна

Александр Лукас

Не реагировать! Кто так считает? По моему, самое главное, на сколько ты сама себя считаешь молодой/старой...

Химера