Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 30
Любовь Варсеева

Всё познаётся в сравнении! Для 80-летнего мужчины я вообще молодуха в свои 56 😉

Елена Дробчак

это точно

На
Натали

Главное то что вьі сами о себе думаете. А что там кто считает єто их личное дело

Геннадий Митрофанов

Да ничего,пройдёт время и они окажутся в вашем положении.если доживут,конечно.

Вячеслав Алукаев

Ничего не делать, ведь никто не считает себя старым, а просто мудрым и опытным )

Михаил Рыженков

Пока этого не слышал и если меня не замечают я им напоминаю что мне не мало лет.

Кравцов Владислав

сыпь песок им в глаза, я сам так делаю)) нам никогда не будет 60, а лишь 4 раза по 15

Елена Дробчак

когда говорят что уже песок сыпиться..я беру молча совочек у внука и сыплю на них песком.....ШУТКА

Елена Дробчак

я все к чему...надоели это ссыкушки..которые прыгают в глаза..считая что мне ничего не надо.....и считающие себя верхои совершенства..хотя кроме молодости у них ничего нет

Кравцов Владислав

согласен. только с одним уточнением - у большинства и не будет ничего кроме прошедшей со временем (скорей всего бездарно) молодости и красоты (довольно таки спорной)

Галина Троицкая

Не позволяйте этого никому. В первую очередь уберите свой возраст со страницы

Елена Дробчак

а по-фиг..пусть читают

Елена Дробчак

спасибо вам тоже..

Валентина Литвин

Ни чего, просто не обращать внимания. Умный не скажет, а дуракам закон не писан

Олег Данкир

В масоны податься. Там не по возрасту считают, а по количеству братских баллов

Юрий Богомольник

Радоваться, вот теперь можно засрать эту вашу тупую молодежь в компутахтерах)

Tofik Aliyev

вести здоровый образ жизни и помолодеть и при наличии воли это вовсе нетрудно

Raissa

Дожить до Старости, надо заработать. ?А тот кто так говорит так ,это с завести..

Елена Дробчак

это плохо...когда зависть

Raissa

Да плохо ,но добрый не завидует.А злой и отвечает зло.

Ольга Ольга

Пожелать тем, кто считает вас старым, дожить до моего возраста...и ещё дольше...

Ольга Ольга

Жить на позитиве.. Всегда найдётся тот, кто оценит вашу молодую душу.,, а не оболочку..

Олег Неживых

Забить на них 😉
Ну, или их ... Советскими бухгалтерскими счётами по голове 😂

Леонид Журба

Наплюйте!!!!!!!!! Старость у НАС в голове.Каким Вы себя считаете -такими и будете.

Елена Дробчак

мне как-то давно пофиг...

Сима Попель

Жизнь нужно любить не по кусочкам, а целиком.. В каждом возрасте своя прелесть

Елена Дробчак

конечно..

Радость Моя!

Это проблема их, а не Ваша. Пусть считают что хотят и аак...Вам то что тт того?🌷

Александр Петров

человек должен заглянуть во внутрь себя и понять какой он, молодой или старый

Савенков Виктор

Мои года - мое богатство. Или вы не допускаете мысли что старость вас не минет?

Савенков Виктор