Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 31
Савенков Виктор

Мои года - мое богатство. Или вы не допускаете мысли что старость вас не минет?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼Как там сказала Алла. " Да, я старая" ничего с этим поделать не могу."

Александр

К дедушек вы ещё девочкой будете- все от круга общения зависит- закиснете так

Александр

Чай это сколь хочешь и ещё кофею сверху аж в ушах булькает)) тольк зелёный изредка пьем)

Елена Дробчак

мда..чай не водка...много не выпьешь....

Александр

Ночью что бы не спать))

Александр

А что есть желание водки?)))

Виктор Никитин

Да ничего....отдыхать и путешествовать а старости ещё никто не может миновать

Елена Дробчак

пенсии тока на путешествия хватает

Виктор Никитин

Автостоп есть....пенсия не нужна если не хватит то курс один церковь..паперть🙂

Елена Дробчак

ага...подайте домой добраться😁

Виктор Никитин

Точно.подадут и поддадут ещё как башмаком крепаим

Ольга Блинова

Старость это состояние души, можно и в 20 лет быть старым, а в 60 моложе молодых!

Елена Дробчак

это правда

Лена Домбровская

Всех этих «самых» послать на хуй! Полюбить и поверить в себя ! И жить дальше💃

Лена Домбровская

Не стоит тратить время на этих людей

Николай Николай

Клюкой по башке их! И обматерить! Обозвать всех наркоманами и проститутками))

Niemand Против Войны

Ничё... А чё тут можно сделать? Разве что рекорд в прыжках с шестом установить.

Елена Дробчак

ну да,,

Olga

И что с этого? Живите так как можете .Время быстротечно.Наслаждайтесь жизнью.

Людмила Ульяновская

Не соглашаться! Чувствовать себя какая есть:молодая,красивая!!!!😁🎄💫🌤️!!!!!

Офигенная Печалька

Не парится и стареть себе спокойно дальше. Старость, она ведь ко всем придет..

Вячеслав Матвиенко

Ничего Если пороха не осталось, а , если еще мал-мало есть - можно и взбрыкнуть

Инна Морозова

Забейте,уже давно понятно,что возраст не во внешности,а в душевном состоянии

Елена

Главное, чтобы сама так не считала. Мне столько лет, на сколько себя чувствую!

Валентина Кухарец

Не обращать внимания и чувствовать себя намного моложе. ГЛАВНОЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!

Владимир Воробьев

Да ничего не делать все мы когда-то будем такими! Просто не все об этом думают

Владимир Ледовской

Нужно помнить одно: Мудрость приходит с годами, но иногда года приходят одни!

Нелюша

Согласиться. Ведь это правда...По годам!! Но в душе протест. В душе 18 всегда!!!!!!

Нелюша

Я всегда говорила - "И жить не дают, и умирать не дают"...

Елена Дробчак

да..

Елена Дробчак

вот и живем..

Елена Дробчак

конечно..

Елена Дробчак

и вам приятного отдыха..

Armen Avanesov

Объяснить,что молодость - это недостаток, который с каждым годом проходит!😊

Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Armen Avanesov

😉

Armen Avanesov

🌹🌹🌹

Вальо

не,обращайте внимание,счастливые! доживают до старости,а многим это не дано.

Елена Дробчак

да?

Вальо

конечно! не сомневайтесь,только в более старшем возрасте,возможно правильно во всем разобраться,это время мудрости,благославляйте,каждую минуту.

Елена Дробчак

спасибо за ответ..