Прошлое

Что делать, если Вас считают старым (ой)?

Ответы · страница 42
Сергей Ежик

Считать себя молодой, вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете

Елена Дробчак

наверное так..

Елена Дробчак

благодарю..и вам хорошего дня

Александр Изотов

Принять свой возраст и находить в нём свои плюсы... а они есть! 🌹🤗

Михаил

Это их проблемы. Гораздо важнее собственное состояние души 🙌✊🙏

Елена Дробчак

все верно

Марианна

Главное какой вы себя считаете, мнение окружающих совсем не важно

Елена Дробчак

🤨главное чтобы они не лезли со своим мнением куда не надо

Гена Евдокимов

Мало ли кто как считает) остаётся только чувствовать себя молодым

Любовь Соловей-Грищенко

...гордится, ибо тот, кто так считает, может и не дожить до старости.

Елена Дробчак

согласна с вами

Михаил Герасимов

Лена да не обращать внимания....и всегда чувстовать себя молодой....

Ba
Bambina

Самое главное что бы вы так не считали, а на остальных безразлично

Татьяна Лощинская

Соответствовать! Но с небольшой поправкой: еще и мудрым и опытным.

Трофимов Владимир

главное что бы вы считали себя в норме...плевать на мнение других...

Сергей Воробьев

Старость - это не возраст, а нежелание человека всесторонне расти.

Светлана Спицына

Сколько людей, столько и мнений.Всех слушать можно давно сдохнуть

Ни
Ника

Пусть считают что хотят. Каким боком вас это должно интересовать?

Елена Дробчак

пусть считают потише....

Ни
Ника

🤝😉

Елена Дробчак

или молча...🙂🤝

Ни
Ника

Без разницы...

Любовь Ф.

Не обращать внимания. Все такими будут. Единственный способ жить.

Елена Дробчак

согласна

Любовь Ф.

Остаются молодыми - мертвые.

Елена Дробчак

вечно молодыми..

Ник Ник

ЛЕН ДА ТЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ. ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ ТЕ КТО ЭТО СКАЗАЛ

Елена Дробчак

благодарю..за утешения

Ник Ник

Я ВОВСЕ ТЕБЯ НЕ УТЕШАЮ И ПРИДЕТ НА ТВОЮ УЛИЦУ СЧАСТЬЕ

Елена Дробчак

буду ждать

Варфоломей Орлов

как что делать . учить молодежь что вы не смогли сделать при жизни

Воро На

Ничего. Сколько бы Вам ни было лет, всегда найдутся те, кто моложе.

Прошлое

😄

Игорь Пономарёв

жить... всем назло... тем более государство нас на 5 лет омолодило....

Иван Молодорич

людям свойственно. заблуждаться. смотрите. на. них. как. заблудших

ОК
Ольга Копытова

полюби себя. Как ты относишься к себе, так и люди относятся к тебе.

Елена Дробчак

любим