Ол
Олька

Почему не в моде нынче верность? Или не в моде дело?

Ответы · страница 10
Диас Каукенбаев

Смотря с кем свяжишся

Ол
Олька

Да я о массовом явлении, а не об индивидуумах)

Диас Каукенбаев

Тогда люди часто верят ушами и спатыкаются. Нынче Люди ценят других не за паступки ,дел. А за язык

R.
Rollan .

тебя обидели наверно

R.
Rollan .

а может ты обидела кого то?

Ол
Олька

Нет, речь вообще не обо мне)

Ол
Олька

Вопрос давно интересует, потому как много примеров не лучших)

R.
Rollan .

думать об этом все равно что спросить зачем существует зло это вопросы которые не требуют ответа

Ол
Олька

Не согласна, этот вопрос как раз имеет свои причины и не всегда это такое уж зло.

Василий Афанасьев

а что такое верность?

Василий Афанасьев

вот вы и ответили на свой вопрос)эх россия опять далеко(((((((((((((

Ол
Олька

Ну почему именно сейчас так не модно быть верным?

Ол
Олька

Ну а как это назвать, если измены не то что не скрываются, а чуть ли не доблестью считаются?)

Фрол

верность это не мода

Ол
Олька

Почему же она не в моде или не в почете?

Фрол

вы верность называете модой или почетом?

Ол
Олька

Это просто вопрос и сравнительный эпитет. Зачем все так усложнять?)

Фрол

вы сравниваете верность с модой?)))))))))))))0

Ол
Олька

Я вопрос задала, Ваши уже поднадоели.

Фрол

у вас все плохо? муж изменяет или вы изменяете?

Ол
Олька

У меня все отлично). Это вопрос, еще раз повторю. Вопрос сделанный на выводах от дурных примеров.

Сергей Есенин

В моде сейчас деньги

Ол
Олька

Лучше быть не модным😉

Агрессор

мода ни при чём. 😁

Ол
Олька

Воспитывают ведь родители или не воспитывают? А общество? Какие ценности оно преподносит? Ведь это тоже влияет на формирования личности?

Агрессор

нет. общество не влияет. во все времена существовала "продажная" Л.

Ол
Олька

Во все времена не было телевизора и интернета, где даже ребенок может посмотреть, в свободном доступе, всякую пошлость. Так что влияет, все влияет. А при чем тут продажная любовь? У пооституток хотя бы все честно, они работу свою делают.

Агрессор

я ни пра них. а про жизнь во лжи, из-за выгоды.

Ол
Олька

Кто-то продается, кто-то покупает, они все в одной упряжке и для меня не имеют существенной разницы, просто люди не умеющие ценить настоящие чувства, не способные на них. Лишь, на торгово-рыночные отношения.

Ass Saa

Вы о себе или о ком?

Ол
Олька

Я же говорю, так же на сайте сидела, работа была связанная с мужчинами, а предложений каких только неибыдо. Только успевала отбиваться, потому как хамство, дерзость, наглость и чеоезмерная самоуверенность меня не прильщает. И приоритеты жизненные давно расставлены.

Ass Saa

Вы работали в агенстве по поиску богатых мужиков для женщин или сутинером?

Ass Saa

А) какие у вас приоритеты?

Ол
Олька

С Кузбасса, а какое это имеет значение?)

Ass Saa

) ммм, да я часто ежу по стране, вот хотел бы познакомится с первой такой девушкой как Вы

Олег

Не в моде, а в людях

Олег

Где территориально находитесь?

Ол
Олька

Кузбасс, Вы же по-моему спрашивали уже)

Бородатый Могильщик

Вы верный человек ?

Ол
Олька

Ну я же не слепая и не глухая и + наблюдательная).

Оливка

с чего такой вывод?

Ол
Олька

Есть примеры. Далеко ходить не надо;-)

Татьяна *

конечно, не в моде!

Yurii Orekhov

Мода тебя погубит

Ол
Олька

Это вопрос, просто вопрос.

Yurii Orekhov

А ну да все просто так. Шопоголизмом не страдаем

Ол
Олька

абсолютно нет, я вообще не фанатичный человек, умею переключатся. А вопрос основан на выводах, примерах не лучших, на мой взгляд.

Ол
Олька

Что за бредовые вопросы? Если нет ответа на мой вопрос можно и помолчать.

Yurii Orekhov

Не люблю молчать ладно задавай свой вопрос

Лис Плискен

дело в воспитании

Да
Дамир

Это всегда в моде

Да
Дамир

Доброго дня)

Да
Дамир

Спасибо и Вам)

Aндрей Сумаков

Дело в характере

Ол
Олька

Совсем печально, когда так(

Ол
Олька

Не знаю конечно как в процентном соотношении, мне кажется все же 50 на 50

Aндрей Сумаков

Гуляют жены и семья не помеха

Ол
Олька

Знаю, примеры есть и мужья. Но хочется верить, что это всего-лишь помутнение какое-то и все пройдёт.

Ол
Олька

Надежда умирает последней)

Arman Arman

А вы как думаете?

Ол
Олька

Я думаю, причина глубока и не одна. Во-первых пропаганда порочных связей, не лучшие примеры со стороны. Ну, а основная причина неуважительное отношение людей друг к другу. Про любовь молчу, с ней вообще мало кто знаком. Да и о какой любви можно говорить, если всем плевать на чувства друг друга: "я изменяю, потому что мне так хочется и плевать я хотел, что могу причинить боль человеку, который согласился разделить со мной судьбу". По-мне такое отношение приведет к концу света не иначе, если люди не задумаются.

Юрий

это не дело моды

Юрий

я бы сказал - дело совести.

Ол
Олька

Совесть воспитать надо, а мода нынче не та)))

Юрий

совесть от моды не зависит. она либо есть, либо нет

Ол
Олька

Кто как воспитает, у кого она не в моде, такой же пример и детям подаст).

.тургенев .

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА . ?

Ол
Олька

Нет), а почему она должна быть?)

Владимир Горожанин

а сама верная????

Ол
Олька

Далеко нет и дело не в неверности конкретных лиц, а явлении массовом. А для меня морально-нравственный обли общественности не мало важен. Учииывая, что к тому же дети растут.

Владимир Горожанин

ладно-ладно верю, я у мамки с детства такой доверчивый...

Ол
Олька

)))ну если доверие ничего не стоит, довериться можно😉, а так, лучше осторожно)

Владимир Горожанин

хорошо - буду с тобой осторожен.....

Ол
Олька

Да со мной то зачем?) Я просто мимо проходящая)

Миша Назаренко

всегда так было

Миша Назаренко

просто маскировались тчательней

Ол
Олька

Да и ценности другие немного были