Гуля

Женщина — странная птичка. Встаёт с утра, как синичка, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего — синицей в руках....?))

Ответы
Сергей Захаров

Поправка сова не спит ,а если мужик трутень не хочет помочь гони в шею с годами и синицей не станешь и журавлем небо не увидишь

Гуля

Не согласна с поправкой...)

Alex Potjomkin

Женщина, это загадка и пусть она для всех таковой и будет. А остальное, это измышления для любителей лёгкой жизни.

Виктор Минаков

Следующий афоризм будет из жизни животных Осла козла слона обезьяны,долго не напригайтесь.

Володя

золотые слова❄️🍂🌸🍂❄️

Олег Плахотин

Всё из перечисленного только для своего!

Сергей (Казань)

Пиляттт!А чё мне всё вороны,да вороны!??

Валерий Valeriy

Главне не быть уткой под кроватью ...

Владимир Макаревич

сколько ж перьев у такой птички?

Эдмон Эфенди

Умница всё верно описали

Иг
Игорь

Сам себя не пожалеешь.....

Иг
Игорь

Именно... Причина определяет следствие.

Борис Режабек

Улетают с полей звуки...

Борис Режабек

колосятся поля в хлебе... Не хочу я синицу в руки а хочу журавля - в небе!

Аркадий

Это же целая стая!

Аркадий

Это не юмор? Но, что тада?

Виктор Мардасов

..судьба ...