Амир Харисов

Почему наши министры не могут вывести страну из кризиса? Ведь у них есть для этого все необходимое- шикарная мебель в кабинетах, часы за 500 тыс. евро, айфоны, люксов авто, умелые любовницы. Ничего важного,вроде, не упустил?...

Ответы
Елена Ищенко

Я думаю так.... Их надо посадить на нашу провинциальную зарплату... на полгодика...Совсем не провинциальные коммунальные платежи... Их детей отдать не спецшколы, а в обычные, но с нынешней программой... запретить использовать услуги репетиторов( я забыла про зарплату... Они не смогут позволить репетиторов...) Ходить в наши поликлиники.. и т.п. и тогда все будет ок!!!!

Амир Харисов

Это система.

Елена Ищенко

да. наверное. систему нарушить нельзя....

Амир Харисов

Смысла нет

П*
Павел ********

потому что они целенаправленно её в него и загоняют, они действуют по тем лекалам что их учили, по канонам ВШЭ и если их поменять на нищих голодранцев, не сменив вектор с глобализации и непонятно зачем ожидания "внешних инвестиций" то ситуация ни на грамм не изменится.

Dmitry Starkin

Вы про нефть и цены на нее забыли, про США, вспомните про распад СССР про Украину, про Горбачева, про блок НАТО, про противостояние НАТО и стран Варшавского договора, про то, с чего все начиналось, тогда станет понятно как мы к этому пришли, и что делать дальше.

Александр Шебалин .

А вы встаньте на их место,поступали-бы точно также,попали-бы в зависимость от вышестоящих органов.Такова внутренняя политика у нас.Пока в стране существует громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Елена Хголллл

потому что, в этом случае придется делиться , а на всех вас не напасешься айфонов и лексусов,. А вообще, у них сейчас другая задача- сделать все возможное, чтобы вогнать страну в еще больший кризис.Ждите у моря погоду .

Люба Борисова

Они вне кризиса. Это задача с трубой и двумя бассейнами, когда с одного бюджет переливается в другой. С которого бассейна убывает, там кризис, в том где прибывает все норм ) Ничего важного вроде не упустила ?

Vlad

На вопрос журналистов в чем причина такой успешной работы правительства, премьер ответил : " Все произошло случайно.... как и планировалось....." 😜

Татьяна Момот

А им всё мало. У них мало личных рабов, квадратных метров. Зато много одураченного народа у которого они сидят плотно в карманах и приумножают себе миллиарды.

Stormbringer

упустил самую малость...дворцы на Лазурном берегу , супер яхты и миллиарды в западных банках...но это так , мелочи конечно....

Бегущая По Волнам

Да это так.Но закономерно возникает вопрос: а на какой черт им Родина,если у них все это есть.Можно и Родину продать.

Амир Харисов

Любящий свой народ - боится Бога

Бегущая По Волнам

Да.Так и должно быть.

Амир Харисов

Увы

Бегущая По Волнам

Почему увы?

Елена Галкина

Богатства и материальные блага это тлен. Поможем и нитки не возьмём а вот душу свою к ответу представлять каждому.

Ендурин 15

упустил . они могут вывести страну из кризиса но тогда на то что ты перечислил денег не останется. а оно им надо

Мурена

Потому,что еще нужна и волшебная лампа ,чтобы научится летать на ковре самолете за молодильными яблочками ))

Мария Срыбная

Главного не хватает - мозгов! им это не нужно их и так все устраивает! Это нужно - народу! Америку не открыла!

Амир Харисов

Как они оказались у власти? Кто их выбрал? Лично меня не предупреждали, никаких смс не было

Мария Срыбная

Когда будет следующее правительство.... надеюсь,что вас предупредят....

Ирина Струская

Упустил самое главное - у них нет желания это сделать.А зачем себя утруждать? Ведь и так всё хорошо...у них.

Людмила Ким

еще трибуна, чтобы вещать за справедливость, дети устроенные учиться заграницей, спецобслуживание

Людмила Ульяновская

Так их вполне их положение и привилегии устраивают ! Зачем же стараться!!!А вдруг будет ИМ хуже

Татьяна Коваленко

Видимо,не в той позе они сидят в этой шикарной мебели,ни тем пальцем а айфоне кликают.....

Юлия Пак

Когда страной правит криминалитет, то чем мутней водичка, тем легче ловить в ней рыбку .

Алла

это все дороже еды для людей, а людям и не дают нормально, крохи в зарплате и пенсиях

Амир Харисов

Интересно, с каких планет , их завозят?

Алла

все это делается за бабки огромные, которые у министров и водятся, везде это делается и продается, даже не завидно, кушать хочется и носить новые вещи из простых магазинов

Амир Харисов

Просто не боятся гнева народного. А зря!

Алла

да не соберется народ никогда! народ образованный, еще и ленивый