Ру
Руслан

В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Гаряев о телегонии,Моуди - "Жизнь после смерти",Жданов-"Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам- http://pravdu.ru/ , http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html , http://www.golosved.com/index.htm

Ответы
Стелла Мадл

Ну вот поехали снова карму чистить и кундалини поднимать )))

Ка
Карина

О, еще один, кому не лень было конрл с, контрл в нажимать

Виктория Пино

РУСЛАН! А ВЫ САМИ -ТО ЭТО ЧИТАЛИ???

М)
Маринка ))

лень читать было если честно

Светлана Авксентьева

Даже не дочитала до конца....

Алина Лобова

мне лень читать всё это

Людмила Михайлюк

до чего же длинноооооо

Людмила Михайлюк

самый любимый напиток - молоко! и зимой и летом

Ру
Руслан

ну ....что....продолжайте,говорят оно помогает развитию тонких тканей мозга,только не магазинное,и то хорошо,раз аллегори не поняли...

Людмила Михайлюк

поняла, но в такие игры не играю

Ру
Руслан

ок

Нина Курбатова

спасибо за информацию

Св
Светлана

это не вопрос

Ру
Руслан

Да ,некоторые почему-то так и расценивают,другие просто благодарят,третьи посылают

Джамиля Шабакаева

а вопрос где?

Ру
Руслан

странно ,все видят его ,обычно спрашивают в ответ - И что?

Джамиля Шабакаева

мне тоже спросить это?

Ру
Руслан

нет ,можете морзянкой ответить ,некоторые так и делают

Джамиля Шабакаева

.....-----... И что это я написала?

Ру
Руслан

вам видней,до вас только точки были

Р(
Резидентка (Агент Кики)

многа букаф

Ру
Руслан

в азбуке больше!!!!

Татьяна Храброва (Маркова)

спасибо

Ру
Руслан

Пожалуйста!

Светлана Тремаскина

немогу

Ру
Руслан

Жаль...