П.п.

Дорогие девушки и женщины , а вам когда нибудь встречались пика пиры???

Ответы
Имя Женское

сами хоть предствляете о ком спрашиваете? если о ПИКАПЕРАХ, то да

П.п.

конечно представляю))) и чем ваша встреча закончилась???

Имя Женское

человек не интересен.он женщину не видит....есть лишь единица для галочки

Парапампам

Я даже не поняла сначала, что вы о пикаперах... нет, не попадались

Алишер Халходжаев

Пикаперы. Отредактируй вопрос - не всем понятно.

Ле
Лена

опять немцы в хату забрались.

Надежда Алексеевна

К счастью нет и неохото даж

Надежда Алексеевна

А почему ты спросил)Ты сам как к ним относишься)

П.п.

спросил потому что интересно стало существуют они в природе или это миф))) а как я к ним магу относится как мужчина )))))

Надежда Алексеевна

))Я думаю они есть....А еще я думаю что им просто скучно вот они и х.. страдают вот встретят любимую женятся ляля появится..Ну и куда его пикаперство денется))))

П.п.

мне просто любопытно не ужели вот так за деньги девушки и женщины дают себя трахать да и перед камерой) а когда женятся ну это само са бой все улетучится))

Надежда Алексеевна

Так они и женятся на таких же...И нормальный адекватный человек не будет сниматься и не будет снимать...И так все все знают..

П.п.

знать знают но не все жи снимаются))))

П.п.

вот вы бы стали за деньги трахаться? без камеры))

Lady Winter 🇷🇺

Мне нет, не встречались.

Ирина

Мужчины - пикаперы-? Да

П.п.

и чем эта встреча закончилась?

Ирина

Да ничем

П.п.

ну как это не чем))) чем же то все то закончилось встреча!

Ирина

"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Только пика чу

Первоклассная Мимикристка

)))Ровно столько, сколько лиса прокрутилась..)

Встречный Ветер

я и от этого базара отписался 😋

Первоклассная Мимикристка

А мы стараемся там..капец..)

Первоклассная Мимикристка

И не икает..совсем печально..)

Аллочка Кирина

Ни разу

П.п.

а вы думаете они существуют?

П.п.

и не ужели вот так как с ними за деньги девушки занимаются сексом да еще и на камеру снимаются?? а потом все тут появляется

П.п.

даже если бы вам очень очень нужны бы деньги?

Алена Коновалова

нет

П.п.

вы думаете это миф или реально они существуют?

Алена Коновалова

Думаю, что это не миф и они реально существуют

П.п.

и что вот так за деньги девушки и женщины снимаются на камеру как их к примеру в кустах или еще где нибудь имеют!?

Алена Коновалова

я не знаю, но допускаю, что это есть

П.п.

а мне кажется что это миф чей то))

П.п.

а с другой стороны без дыма не бывает огня))