Ro
Roza.tm.roza

Мной играются, а потом бросают. Это касается мужского пола. Я постоянно реву , в душе непонятно что. Мне больно и плохо. Как мне быть? ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПРОШУ ПОМОЩИ НЕ У ПЕТРОСЯН , А У ВОСПИТАННЫХ , ОБРАЗОВАННЫХ И ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ.

Ответы
Андрей Забиякин

вы видимо очень торопите события,если ложитесь в постель до брака,то и относиться к вам будут соответственно

Steve Price

Видимо вы поддаетесь легко чужому влиянию, тут нужен психологический тренинг.