Бродяга

Дамы ---А вы своим МУЖЬЯМ доверяете НА все 100% ? С молодой соседкой ОСТАВИТЕ ОДИН НА ОДИН ....?

Ответы
Галина Лузина

Мужа, которого сейчас нет уже.....оставлю хоть с кем : я знала, что он старался быть 24 часа в сутки вместе.Это такой надежный типаж.

Бродяга

ДА ШООО ?

Галина Лузина

Конечно это у него второй брак и родные говорят, а он не отнекивался, что Она пила сильно а он гулял. Не мне судить,но бабником он быть не мог.

Анюта Vиктороvна

Мужу доверяю,а соседкам нет,был случай когда одна хотела напоить и в постель затащить,уж очень хотела от него девочку родить

Рая Люба

да я сама себе не доверяю, сама боюсь с соседом остаться наедине😀😃😃😄😄😁😆😂🤣

Бродяга

Трусиха шо ли ?

Некто Из...

с молодой возможно, своего возраста... подумаю... если нельзя доверять, то на кой этот хлам?

Malыshka Mю

Да. Пусть забирает если понравится. Хоть соседка по дому за меня что делать будет🤣

Галина

Чему быть, того не миновать . если гулена ,то он гулена и от этого не убережешь .

Та
Таня

мужик бабник сразу развод или до женитьбы пусть бежит гуляет на все 4 стороны

Юра Коведяев

Если сука не захочет, кобель не вскочит. Но, если захотела, то ты попался

Покидающая Сны

дома на замок запереть и окна заколотить. а вдруг...... . что за бред то.

Арсеньева Анастасия

Что мы сумасшедшие? Животное должно быть под присмотром😊

Она

Доверяю. У него есть голова и мозги.. Пусть пользуется.

Бродяга

соседкой ?

Она

Головой☝️😄

Она

Я же ему не цербер... Человек всегда делает то, что хочет... И теряет многое тоже по собственной воле... Так что у каждого есть выбор... Или вы не согласны?

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...тут скорее всего надо доверять молодой соседке.

Триседьмое Царство!

Зачем мне мужа вообще где-то оставлять? Он что вещь?

К@
Калинка @@@

Так он у меня в парандже не ходит, на цепи не держу

Шепот

Доверяю! Оставлю, только он сам вряд ли останется

Июнька

Зачем так плохо о муже думать.не все же кобелино.

Июнька

Свобода не жмёт?)

Бродяга

нет не жмёт ---лишь бы у тебя не треснула

Ол
Олег

Я вам поражаюсь... У одного треснуло, у другой жмёт)))

Июнька

У меня ничего не жд

Ол
Олег

Аааа, у одной не жмёт, у другого щас треснет?

Ирина Карпова

оставила бы..молодая соседка сама не останется

Бродяга

ДА ПРЯМ ?

Ирина Карпова

да ты и сам бы в комнате с 5 лет разложившимся трупом не остался

Анна Осокина

Нет у меня молодых соседок, все старые😅

Татьяна Черненкова

Ещё приплачу соседке , пусть ей мозг выносит)

Бродяга

а не пожалеешь потом о последствиях ?

Татьяна Черненкова

Не а, буду молиться о той другой, чтобы ей хватило терпения и здоровья выслушивать его нытье...🤷🏼‍♀️

Костина Малинка

До некоторого времени доверяла...на все 200))