Алиса Ипполитова

"Что вы понимаете под высказыванием
журналистов «Власть в кризисе»?" (Я, конечно, понимаю, что нужен Контекст, но это из дз по немемкому)?

Ответы
Alexа Чалик

, Так дайте хотя бы пару предложений на немецком.. и Когда надо?.. м.б. уже и давно не надо?

Алиса Ипполитова

Ках пару предложений? Понимаете, загвостка в чем: контекста нет совсем. При каких условиях это высказывание употреблено, в каком предложении. н и ч е г о..Да,собственно, уже и не надо)

Alexа Чалик

. ОК!.. 😄

Aleks Sh

Да нахера тебе та политика?.. тусуйся с пасанами пока молодо)))))))))))))))))))))))))

Алиса Ипполитова

они тупые

Aleks Sh

тогда с культурными дядями)))) подсказать где?))))

Алиса Ипполитова

так так так!Недооценила-ещё и извращенцы!