Vitek///

на меня покушается администрация сайта за то что я рассказываю не выдуманные истории религиозных изуверов?!

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

будь русским, не коснулись бы....

Vitek///

при чем тут русский? здесь националисты я ваще башкир и далек от того что соврал откуда я родом)

Инга Найт ( Inga Night)

башкиры мальчики красивые... чего корейцем прикидывался?

Vitek///

я не прикидывался, уф давай уже в личку тогда 😉 слишком много инфы для не посвященных, а этот вопрос я удаляю

Инга Найт ( Inga Night)

(((согласна, но я сейчас с мамой гулять иду...пока)))

Vitek///

давай, удачной прогулки 😉 в личку пиши))))

Люб Любавишна Любава

Значит не надо рассказывать

Vitek///

а зачем тогда задают такие вопросы...

Константин Юшкин

Это вообще законно?

Vitek///

не запрещено, все есть в свободном доступе в сети

Vitek///

но правдивые, и я лично был свидетелем оскорблений и презрений религиозников к тому что их якобы не устраивало

Константин Юшкин

кароче,каждый верит во что хочет верить

Vitek///

вера и религия разные вещи

Просто Анита

ну значит они правы

Vitek///

мнение не имеет правоты... есть моральные законы, и только они есть правда

Константин Южный

Да пошли они а в жопу!!!))))))