Александр Фридман

Что такое счастье?Это иметь красивую жену.А что такое несчастье?Это иметь это счастье.Согласны?

Ответы
Julia G.

Нет! Счастье-это иметь рядом друга и любимого человека в одном лице, который никогда ни при каких-либо обстоятельствах тебя не предаст и будет с тобой в самый трудный день!!

Julia G.

Я и есть реалистка!)

Александр Фридман

Реалист-это не оптимист.Он верит только своим глазам и живет реальностью

Julia G.

Нет!'оптимист и реалист-это практически одно и тоже! Как можно быть реалистом без оптимизма!?? Короче.. Что мы обсуждаем ночью!?))) нужно думать о другом в данный момент!

Александр Фридман

У кого ночь,а у кого и вечер

Julia G.

Ок) у меня ночь! Доброго вечера Вам!)

Ольга Сачивка

Согласна!На одной красоте далеко не уедешь!Мудрая жена-другое дело.Как в том анекдоте-Куда пошла Василиса Прекрасная-Василиса Премудрая никогда бы не пошла...

Лана Соколовская

Все женщины по своему красивы ... Уточню ...не красивую ,а капризную ,избалованную дурынду .. Красота проходит а дурында с дурным характером остаеться ..

Лана Соколовская

Красота вешь относительная ..бывает , что рот откроет и можно ууууууууууууу .и уже больше нет желания на нее смотреть и дальше отношения продолжать

Дарья Смирнова

Сумбур какой-то...Счастье иметь умную,добрую,воспитанную жену...А красота-дело индивидуальное и мало кому счастья приносит

Александр Фридман

Ну енто как сказать

Татьяна Черненкова

Счастье - состояние души,
Постарайся это уяснить...
Ты в достатке счастья не ищи,
Счастье - это видеть, слышать, жить...

Наталья Сныткина

Счастье... Любимый сын, любимый муж, не обязательно мачо, здоровье родных и близких. Но не всегда надо 90-60-90.

A.l.i.c.e.

Я с пераым ответрм уже не согласна, пожтому второй - неактуален. И на третий получается, что не согласна.

Александр Фридман

А на четвертыц

A.l.i.c.e.

А четвертого не было. По буквам, блин, вообще не попадаю)))

Ирина Масленицына

Нет, Саша, не согласна. Счастье, если она красивая и добрая. А несчастье -- если она была такой и -- умерла.

Александр Фридман

Иногда умирают не только физически

Ирина Масленицына

Но если она -- ДОБРАЯ, невряд ли будет идти речь о какой-то иной, кроме физической, смерти. Добрая не предаст любимого человека.

Александр Фридман

Люди меняются.Помните,как герой В.Высоцкого говорил:"И если есть на свете дьявол,то он не козлоногий рогач,а дракон о 3-головах.И головы эти-хитрость,зависть и предательство.И если одна из них прикусит человека,то две другие догрызут его окончательно"Я с ним полностью согласен.

Ирина Масленицына

Я верю просто в силу доброты. Что-то другое можно изменить, доброту ничем не перешибёшь. Это -- как диагноз, исправляет только смерть.)))

Александр Фридман

Только не в наше время

Ирина Масленицына

Ой, Саша, боюсь даже спросить, неужели вокруг Вас людей нет, а только мутанты? мутация чувств на самом деле редкий процесс. Они или есть такие, или есть другие. Или человек ловко скрывает свою истинную сущность. Тогда да, кажется, что он как-то странно поменялся. Но он таким и был. мы просто не замечали.

Александр Фридман

Значи,так и есть

Наталья Середкина

☺️ из ваших, только Маяковского не люблю, я в школе отказалась учить его стихи, скандал был....

Александр Фридман

А наши-это кто,простите?

Наталья Середкина

извините я видимо перепутала ответы, мне написали, что вы не из наших не из рабочих и крестьян , я и ответила, что как раз из них, как ответ попал вам не понимаю.

Александр Фридман

А как они и вы знают откуда я?

Наталья Середкина

Да ничего мы про вас не знаем, просто путаница вышла какая-то😁

Александр Фридман

Ааа,бывает

Aleks Sh

нет... несчастье это дебилы которые не понимают что это не их счастье😎😎😎✌✌✌

Aleks Sh

т.е. всётаки мозг на асфальте видеть желаете))))))и только после этого осознаете??😃😃😃😃😃😃 И вам и мне повезло)))) "... вероятность нашей встречи равна нулю" )))))))

Александр Фридман

Разве что на небесах

Aleks Sh

и там не вариант... я не верю в небесные встречи))))))))

Александр Фридман

Ну как знать

Aleks Sh

тоже верно😃

Маргарита Смирнова

НЕТ! Зачастую с красивыми куклами мужчины ошибаются и бывают несчастными, их очень жаль...

Vlad Talalian

У Вас дорогая иномарка ,и естественно сервис ,запчасти будут дорогими ... . Ходите пешком

Александр Фридман

Замечательное сравнение,но есть нюанс.При отсутствии денег на запчасти иномаркаможет и подождать,а вот красавица-то,как правило,не ждет

Vlad Talalian

Значит не предназначена Вам судьбою ...

Александр Фридман

Такое тоже бывает

Анатолий Алексеев

это любить и быть любимым

Николаич

Умный гордится мудрость отца....а дурак хвалится красотой жены) народная мудрость

Елена

У меня никогда не было красивой жены.... Теперь я понимаю почему я несчастна! 😔

Ол
Ольга

Нет,счастье это когда любовь и согласие,плюс здоровье. И красота тут не причем

Ира Полинскай

счастье это птица упустиш и не поймаеш а в клетке ему томится ты понимаеш

Александр Фридман

Ну как-то так,да

Ира Полинскай

макаревич

Александр Фридман

Нееее,Пугачева

Александр Фридман

Смысл от этого не меняется

Ира Полинскай

хорошо

Ирина К.

Можете не "иметь" это счастье. Можно повесить на стенку и тихо молиться....

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...видимо это ваше счастье..))...а что будет если жены не станет...?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вам для счастья мало надо...))

Александр Фридман

Я не прихотливый.мне не надо 900,две по даести и 500

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...не поняла..))

Александр Фридман

Пословица такая

ᚦᛊ∨ᛁ

...не знаю такой..и смысла её тоже...))

Ольга Иннокентьевна

Красивая жена - жена чужая. Что-то в этом есть. Зачем лишние проблемы?

Ольга Иннокентьевна

Ну это-то понятно. Интересуйтесь лет до 40-50, потом все же надо жениться и родить детей.

Александр Фридман

Уже есть,и возраст неуклонно приближается к 50(((

Ольга Иннокентьевна

Ну, если дети уже есть, то тогда можно еще долго гулять. Мужчина и в 70 лет ого-го! А там уже жениться надо, чтобы кто-то был рядом лет так на 10 помоложе и мог заботиться.

Александр Фридман

На все же в 30 лет ого-го-го поприятней

Ольга Иннокентьевна

Ой, успокойтесь! Опыт приходит с годами. Что может мальчик в 18 лет? И мужчина в 50? Недаром девочки смотрят не на мальчиков своего возраста, а на мужчин в возрасте. Я Вам говорю! Вы идете по улице и смотрите на молоденьких девчонок, а я смотрю на мужчин в возрасте от 40 лет и 20-летние мальчики мне никогда не были интересны. И это не от того, что мне не 20.