Ирина ******

Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит ты и без водки красивая.

Ответы
Александр Волкодав

Фиолетовый вечер забрался в сад,
Рассыпая пушинками сновиденья.
А деревья все шепчутся и не спят,
А деревья любуются на закат,
И кивают, и щурятся с наслажденьем.

- Спать пора, - прошептал, улыбаясь, вечер,
Он приятелю синим платком махнул,
И тогда, по-разбойничьи свистнув, ветер
Подлетел и багровый закат задул.

Покружил и умчал по дороге прочь.
Сразу стало темно и пустынно даже.
Это в черных одеждах шагнула ночь
И развесила мрак, как густую пряжу.

И от этой сгустившейся темноты,
Что застыла недвижно, как в карауле,
Все деревья, все травы и все цветы
Тихо-тихо ресницы свои сомкнули.

А чтоб спать им светло и спокойно было
И никто не нарушил бы тишину,
Ночь бесшумно созвездья вверху включила
И большую оранжевую луну.

Всюду блики: по саду и у крылечка,
Будто кто-то швырнул миллион монет.
За оврагом, притихшая сонно речка,
Словно мокрый асфальт, отражает свет,

У рябины во мраке дрожат рубины
Темно-красным огнем. А внизу под ней
Сруб колодца, как горло бутылки винной,
Что закопана в землю до вешних дней.

В вышину, точно в вечность, раскрыты двери.
Над кустами качается лунный дым,
И трава, будто мех дорогого зверя,
Отливает то синим, то золотым...

Красота - все загадочней, ярче, шире,
Словно всюду от счастья висят ключи.
Тонко звезды позванивают в эфире...
И затмить красоту эту может в мире
Лишь любовь, что шагнет вдруг к тебе в ночи!

Igor Idiklid

была такая старая брежневкая поговорка. но она цинична изначально. И вот что я ВАм скажу-он как минимум вас уважает-макс-*сильно нуждается в поддержке, но ведь замучившись во всем-посто дико устал и ему нуженкрепкий тыл- любимая женая, дети ит.д.

Сергей Швец

***Я так умна, когда молчу...Я так свежа, когда не выпью...Я так послушна, если сплю...Я так люблю, когда привыкну...Я так красива в темноте...Я так богата в день зарплаты...Скажите, в чём я виновата, что попадаются не те?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы мне давно не нравитесь..вы даже к разряду не того-не можете быть причислены..написали глупость..полную причем..

Елена Куринная

Класс! Приглашаю в мой магазин www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 Посмотрите, не пожалеете, продукт нужен всем, натуральный и результативный.Если есть кому порекомендовать, очень хорошо!

Эдуард Молоденков

он возможно не любит пьяных женщин. Я то же не понимаю, зачем пить, потом думать что это по пьяни, просто и приятно выпить после если захочется, или понеобходимости

Евгений Федотов

неужели мужчина пригласит женщину на тортик с чаем (да хоть с чем!),которая ему безразлична?конечно - нет.Только понравившуюся!!!Так что,Тань,все правильно!

*** Tasha***

🙂

Хельга)))

Хм... ну не знаю...если меня на тортик приглашают... значит этот человек ЖМОТ!!! Я тортики не люблю! И значит только чаю попью... А где шашлык??? Где ананас??? 😞

Дамир Мухамадеев

Почему вы думаете сразу красивая некрасивая просто как друга за компанию позвал и всё НУ ЕМУ ВЕДЬ БУДЕТ СКУЧНО В ОДНОГО ПОЖИРАТЬ ТОРТИК

Ирина Рогова

Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом — это точно любовь

Izekiil Krafter

Думаю это нормально, хотя для смелости , если в первый раз, наверно бы не помешало не столько для тебя сколько для неё)

Тамара Ескина

Не обязательно быть красивой,чтобы зацепить мужчину.Он ведь тоже человек и разбирается в людях не хуже нас с вами.

Виктор Молчанов

Я предложила чай и тортик, но, что возьмёте с дурака? Он чай не пьёт, на грудь всё смотрит – наверно хочет молока?

Никита Козлов 78Rus

Далеко не всегда красота является определяющей! Нередко просто хочется побыть рядом! Красота здесь не причём!

Наталья Селезнёва

не спорю..

Расена

Обычно на тортик с чаем приглашают деток... Ну...а в Вашем случае может это намёк сделать маску?.....тортиком?.... 😉

Расена

Обычно на тортик с чаем приглашают деток... Ну...а в Вашем случае может это намёк сделать маску?.....тортиком?.... 😉

Расена

Обычно на тортик с чаем приглашают деток... Ну...а в Вашем случае может это намёк сделать маску?.....тортиком?.... 😉

Ната

Тортик мужчина вряд ли сам печь станет, а покупные не люблю.) Но всё равно повезло, если ТАК пригласил.)))

Как Есть

почему?)))

Ната

Не хочу.) Зачем?

Как Есть

а чего же ты хочешь от жизни?))))

Ната

А замужество, это что, предел всех мечтаний???!!! Я уже там была. 15 лет пожила в браке. Сделала вывод, что самой, пусть даже с ребёнком, легче и проще.)

Олег Диденко

Всем бабам нужен макияж,
Для торжества над мужиками.
Мужчина впавший в охуяж,
Берется голыми руками.

Я Счастливая

Ага) Прям глаза мне открыли, а я все думаю, чего это меня кто на пиво, кто на водку приглашает))))

Я Счастливая

Не, просто - язва))) Жена ни при чем)

Святослав

Ну раз жена хорошая может вам в аренду хотя бы сдаст))

Я Счастливая

Не, не сдаст)))

Святослав

Да!Тяжелый случай!

Татьяна Кошина

А у нас еще есть такие мужчины,которые приглашают на тортик с чаем?Я таких не встречала..........