Юлия Винарская

Может ли кошка подружиться с ручным хорьком?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

надо их сблизить. ничто так не сближает, как концелярский скотч. примотайте их друг к другу

Павел Белоненко

Да. Любовь зла. Плоды мне по фото, ок?

Mister Tayger

если с детства росли в месте

Та
Татьяна

если она тоже ручная)))

Ев
Евгениус

Ни в коем случае

Юлия Винарская

совсем-совсем никак? :'(

Ев
Евгениус

Они загрызут друг друга

Юлия Винарская

а.. может быть есть какие-нибудь хитрости? Мне очень жалко животное, что ему жить в клетке до конца дней((

Владимир Скляренко

...и не только...

Юлия Винарская

а что еще? O_o

Владимир Скляренко

...мои дружат с собакой,розеткой(типа морской свинки),рыбами и попугаями...

Юлия Винарская

О_о... морские свинки рыбы и попугаи - это же их потенциальная еда. Как так?

Владимир Скляренко

...демократия и полная социальная обеспеченность... 😄

Владимир Скляренко

...но чужаков,кстати,на своей территории-не жалут... 😄

Rina

Нее

Юлия Винарская

печалька 😞

Rina

Я ТОЖЕ ПЛАЧУ(((

조랑말

да

Юлия Винарская

а каким образом? мне страшно из клетки выпускать, они же могут поцапаться

조랑말

если не вместе выросли ..то да

Юлия Винарская

не вместе((

조랑말

тогда не выпускайте

Юлия Винарская

жалко хорю, скучно ему там(( гулять хожу с ним но все равно.. неужели нет выхода из положения и его до конца дней держать в клетке? :'( :'( 😞 :'(

Светлана Гуль

Вам за него отвечать..

Te
Terminator-Term

да

(((=

неуверенна , могут кидаться друг на друга

Юлия Винарская

а я уже познакомила их) Кошка смотрит на него как на долбо*ба, презрительно, а хорек как увидит ёё - начинает гоняться за ней с целью поиграть - она убегает, прыгает повыше и продолжает на него смотреть как на имбецила 😛

(((=

😄...а хорёк самец :?

Юлия Винарская

девочка) самое странное что она с роду почти не кусается а только лижется) Они обычно кусучие даже очень