До
Домино

🖼А Вы, что подарите Сегодня, 14 февраля? Отмечаете этот день?)

Ответы
Ан
Андрей

14 февраля день голубых, однозначно, хэлуин праздник нечисти. Все они пришли к нам недавно из "загнивающего", "толерантного" запада. Не христианские вобщем праздники.

Юрий Лагун

Это не наш праздник. не христианский и не православный. Это праздник пидо....в, голубых! Учите историю, историю религий и другое... Знания вкусная штука!

Сергей Суворов

а правда, когда человек дышит во сне у него ноздри шевелятся??? не замечал...
меня уже поздравили... было очень приятно... не смотря на мои 80 лет...

Николай, М,

Я подарю тебе божественный рассвет, Туман, росу и трели соловья, А ты, любимая, подаришь мне в ответ Свой нежный поцелуй. Как счастлив я!

Алексей Викторович

Хватит праздновать гомесеческую хрень. Дождись нормального восьмго марта!

Алекс С

валентинку надо дарить день влюблённых ети в дым али в пим))

Андрей Крамер

ребенка-что может быть прекрасней подарка для женщины

Сашенька

Не отмечаем мы католическй праздник голубых))

Александр Пантелимонов

ХОТЕЛ ДЕВУШКЕ СЕБЯ ПОДАРИТЬ. А ОНА НЕ ПОНЯЛА

Диля Алиева

к сожалению не кому делать подарок🥺🥺🥺

Алексей.

Это не праздник Руси, его не отмечаю.

Марина

Нет! Я отмечаю 8 июня наш праздник!

Николай Богомазов

Умничка!

Анатолий Селиванов

У меня традиционная ориентация...

Лариса Левкина

Не отмечаю, это не наш праздник.

La Testa

не скажу.. не отмечаю, ни с кем

Ал
Александр

че его отмечать? день куколда

Светлана Радуга

Не отмечаю, не наш праздник

Ника

и умереть не даст спокойно😆

Светлана Радуга

От него цветов и подарков ждут, а он....

Авиатор

Гомосятский день любви)

Костя Кузнецов

Нет не отмечаем

Вера Гудкова

Пирог испеку.