Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Выбирай: ты хочешь быть еще одним человеком, который просто пожил и о котором никто не вспомнит, или ты хочешь сделать в мире что-то такое, что его изменит в лучшую сторону, как, например, Стив Джобс?

Ответы
Просто Друг

не всем дано быть известными надо быть просто нужными своим родным и близким друзьям не делать по жизни говна и не нужна будет всемирная известность, главное чтобы вокруг нас было по максимуму все прекрасно была гармония и тогда ты будешь тем человеком который прожил свою жизнь не зря!

N.tale

Уважаю С.Джобса...Но, как говорится, - "хорошими делами прославиться нельзя" и часто это так...Полно людей, которые делают многое, чтобы жизнь была лучше: создают лекарства, спасают животных, лечат людей и имён большинства из них мы не знаем...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

им от того ни холодно ни жарко - саи довольны и людям (животным тоже) хорошо!!!

N.tale

Вот именно! Они просто это делают!

Anton Lobarev

Я его не знаю. Но хочу просто пожить, творить добро. А вспомнят меня или нет, мне будет без разницы. Я не требую возврата за своё добро...

Александра Феоктистова

Тщеславие - смертный грех. Потому я к славе не стремлюсь, переделывать мир не намерена. Очень хочу переменить себя в лучшую сторону.

Арбузов Михаил

что бы о вас вспоминали можно прибить человек сто а можно просто воспитывать детей и внуков правильно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

просто и правильно прибивать?

Арбузов Михаил

может увас пибивать а у меня прибить

Татьяна Басилашвили

если хочешь изменить мир к лучшему-лучше начать с себя.Джобсу это,очевидно,не очень удалось

Тамара Краева

Ничего я не хочу, ни денег, ни славы. А сколько этих творцо ругают после их смерти.?

Иосиф Иванов

Хочу быть тем, о ком никто не вспомнит. Простым китайским сборщиком iPad ов...

Наталья Селезнёва

хочу прожить ещё одну жизнь ,чтобы сделать что то очень полезное в мире)))

Валентина Екимсеева

Просто быть человеком тоже не плохо. Необыкновенными все быть не могут.

Вера Белякова

А что толку если о тебе будут вспоминать Тебе легче будет на том свете

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

живи в согласии с собой и миром...и о том свете реже будешь вспоминать

Вера Белякова

Я живу в согласии с собой и с миром однако никогда не знаешь что будет завтра Оптимист ты наш

Елена Ерёменко

пока я просто человек.И меня устраивает.А потом ....Кто его знает!!!))) 🙂

Анастасия Колбина

Естественно мне бы хотелось что-то изменить в мире в лучшую сторону

Нина Тихонова

Я не просто хочу, я это делаю. Я Мир меняю в лучшую сторону, вместе с

Д-
Дэни - Сенсей =Р

ясное дело что изменить что-тов мире, даже пусть незначительное

Сергей Волков

У каждого своя программа.Выбор только знака "плюс" или "минус"

Ta
Tata

Стив Джобс - что-то и сделал хорошее - так и мы не отстаем - 🙂

Татьяна Сивагина

НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ СТИВ ДЖОБС, НО ОБОМНЕ ЕСТЬ КОМУ ВСПОМИНАТЬ.

Юлия Буеракова

простым человеком, счастливым без всемирных заморочек....

Н*
Наталья ***********

начинать изменять мир нужно в первую очередь с себя...