Людмила

Какой период Вашей жизни Вы бы хотели пережить вновь?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю никакой. Детство вообще вспоминать не хочется , замужество было неудачным, рада была рождению детей, но пережить роды снова .... Меня устраивает сейчас моя жизнь - я живу одна, путешествую и отдыхаю душой и телом.

Людмила

А любовь была в Вашей жизни?

Валентина Рязанова

Дважды . Первая в 17 лет незабываемая чистая 👫. Потом в 21 год вообще умопомрачительная и хоть 20 лет уде в разводе, не хочу видеть рядом никакого мужчину. 👵

Людмила

Ну,это понятно. Самое главное, что была любовь. Вот видите, не все так плохо...Значит, есть моменты в жизни, которые приятно вспомнить..

Валентина Рязанова

Вспомнить моменты, но не пережить их заново.

Виктор Топоров

У каждого есть моменты, которые хотелось бы вычеркнуть из жизни или пережить по другому. Но все испытания для чего-то предназначены, а значит ничего менять не нужно.

Людмила

Согласна с Вами...

Юрий Игоревич

самая прекрасная жизнь была в школе. Второго, третьего и седьмого класса. Эти учебные года были самыми счастливыми!

Людмила

👍

Илья Сутягин

Еще пару десятков километров проехать на Cadillac Escalade который мне однажды дали прокатится

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху ! Вся моя жизнь прошла по велению Единого Аллаха!

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Канат Курманов

Есть много жизненных эпизодов, в которую хочется вернуться и не раз.

Владимир Перевозчиков

мой самый любимый файл, из папки (моя жизнь), это служба в армии....

Людмила

здорово!

Светлана Филатова

Когда мне признался мужчина в настоящей любви, НАСТОЯЩЕЙ!!!

Людмила

Да! Это здорово!

По
Поговорим?

однозначно никакой, не люблю, когда что-то повторяется...

Марина Александрова

всему своё время и свой возраст Не люблю повторений

Людмила

👍

Денис Тлявлин

чот мне спрашка напоминает психлогич тестирование

Людмила

так задайте свой вопрос...

Людмила Матусяк

Лет так десять назад, можно было бы прожить ещё раз.

Алексей Джаджиев

До службы в армии,в армии и после неё. Как то так.)))

Вячеслав Богданов

Ни какой мне рано ещё думать у меня все в переди

Людмила

это хорошо!

Кот Леопольд

Нет этого не нужно делать пусть будет как есть.

Александр Захаров

Все периоды прекрасны, зачем их повторять

Ба
Батыр

Студенческие годы, много чего изменил бы

Степаныч

С момента зачатия а может быть и ранее....

Просто Мужчина

все периоды, в которых была мама........

Людмила

👍.....Да, мама это самый главный человек в жизни..Мне 60, а моей мамочке 90...Рядом с ней я чувствую себя ребенком... и защищенной. Мамы-это наши ангелы-хранители...

Ирина Широкова

да....маму терять больно в любом возрасте......дай Бог Вашей маме крепкого здоровья....берегите её,Людмила

Людмила

Спасибо,Ирина! Берегу как могу...Но, к сожалению, время неумолимо!!!