Алла Игнахина

Почему люди продолжают искать шанс, когда его имеют?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты говоришь
Тавал
Ты говоришь: «Сегодня день рожденье!
Отмечу без хлопот, одна в тиши.
Как на духу покинет сожаленье,
Но всё же, ты, поздравить поспеши».

А день хороший, только веха в жизни…
Года идут, душою молода.
Немножко улыбнись, пока не кисни,
На небосвод взойдет твоя звезда.

И не заметишь, день пройдет на славу,
Приятно будет вспомнить для себя
Счастливые минуты, как забаву,
Хоть грешным делом, было все любя.

Ты говоришь: «Сегодня день рожденье!
Спокойна я от дум своих теперь.
Он мне не только, как одно мгновенье,
Его я в сердце сохраню – поверь!»
19 сентября 2017 года

Алла Игнахина

Пишите как поэты серебряного века, красиво.

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года Спасибо за отзыв!

Сергей Загурский

нету ни каких шансов-есть момент-притом очень кратковременный-долю секунды и вот тут то-вся каша-опоздал или опередил и событие захлопнулось-

Kamil Kamilov

Я тоже ищу! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Виктор Молчанский

Значит не поняли, что это их шанс. Надо подсказать, приподнять юбку, или обнажить плечо. Есть же не догадливые мужчины.

Fallen Angel

Всё очень просто, такие люди не считают это своим шансом, поэтому тот который у них есть они только "ИМЕЮТ"!!!

Fallen Angel

Я тоже по моему достаточно корректно завуализировал имеющийся факт?!?

Алла Игнахина

Зачем тогда продолжают это делать?

Fallen Angel

Это уже не ко мне, никогда этим не занимался!

Wolf Werwolf

наверно потому что то который у них есть или не видят или просто не хотят его ловить...

Wolf Werwolf

ну может и слепы, а может не по чину им предоставившийся шанс... типа мелко для меня великого...

Wolf Werwolf

Ну типа да...

Wolf Werwolf

А вы думаете он задумывается про будущее??? для него важно сегодняшнее и не более того...

Алла Игнахина

Если нет будущего , не может быть настоящего

Wolf Werwolf

Вы говорите мне прописные истины, лично я знаю их и без вас... Вы действительно думаете что говоря прописные истины на данном сайте вы меняете жизнь себе или кому либо???

Алла Игнахина

Я не собираюсь менять не свою, не чужую жизнь, просто задала вопрос

Wolf Werwolf

Как скажете... Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Николай Балакирев

Видимо, порой заблуждаться интереснее, чем использовать реальные возможности

Юрий Баранчиков

Ой! А это как? Его , значит, имеют.... А он в это время продолжает искать шанс?

Pnv1648

О том, что у нас был шанс мы узнаем после того как его потеряли🙂

Алла Игнахина

Не потеряв не оценим, верно.

Василь Трачук

ЛЮДИ ИСПОЛЬЗУЮТ ИМЕЮЩИЙСЯ ШАНС.ОСТАЛЬНЫЕ-ИЩУТ НА КАКАШКЕ СМЕТАНУ.

Алла Игнахина

Пока шоколад не съешь, не знаешь что под ним как...

Юрий

Человек способен на многое,но не каждый знает,на что оно способен!

Юрий

А что это вы так-не хотите?

Алла Игнахина

Я не про себя, я все знаю, что хочу и на что способна.

Юрий

А за кого вы так распинаетесь?

Алла Игнахина

Мнение людей, почему получив шанс, который дала судьба, люди не останавливаются .

Юрий

Смотря что это за шанс.А человек постоянно самосовершенствуется!

Геннадий Митрофанов

Срабатывает сила привычки,а привычка-вторая натура.🙂 🌷

Геннадий Митрофанов

Сам уединился? Бывает и такое.

Алла Игнахина

Нет, живет рядом и постоянно ищет.

Геннадий Митрофанов

Но Вы молодцом,не унываете. Куда он денется,припрётся.

Алла Игнахина

Всю сознательную жизнь ищет, странная натура, при этом ни кто не забирает.

Геннадий Митрофанов

Есть такие,ни себе,ни людям.

Viktor Timofeev

Так шансов то много. Сначала один, потом второй, потом третий.......

Алла Игнахина

А если закончится на пятом, что потом?

Viktor Timofeev

Значит у вас шансов значительно меньше чем у других людей. Печально.....

Алла Игнахина

Я считаю второй, третий это не шанс, это ошибка.

Viktor Timofeev

Да любой шанс это ошибка. Надо рубить топором. РРаз и больше никаких шансов !

Людмила Преснецова

А когда есть всё , тогда наверное таким людям нужно ещё больше !!!

Валерий Бреславский

Наверное жадные..., хотят, что бы шансев было неизмеримо много....

Алла Игнахина

Может разнообразные , а не жадные.

Иг
Игорь

Пардон, не понял - кто кого имеет, человека или шанс?))))))))))))))

Алла Игнахина

Когда шанс найден, зачем ищут заново?

Иг
Игорь

Кому то "маловато будет"))))))) см. мульт, там все сказано))))

Сурник. ....

это называется копаться в хорошем представляя его дерьмом

Чеширский Крот

Они хоть и имеют, но просто не видят или за шанс не считают.

Чеширский Крот

Не видеть - не означает быть слепым...

Алла Игнахина

Может не понимают значения шанса?

Чеширский Крот

Естественно...

Николай Якуба

Вечная неудовлетворенность достигнутым у нас в генах.

Николай Якуба

Есть определенные стереотипы поведения навязанные нам обществом.Поэтому так и происходит.

Алла Игнахина

На мнение общества, сейчас внимание не обращают .

Николай Якуба

Не стоит так думать.Многие люди живут по стереотипам,навязанным им с разных сторон.Им просто так легче."Делай как все,говори как все"-Это очень удобно для властей и на это тратятся огромные средства.По-нстоящему думающих людей не так уж и много.

Алла Игнахина

Мне молодежь нравиться, может думающих мало людей, но есть много умных.

Николай Якуба

Жизнь не должна стоять на месте,а молодежи в этом процессе отведена главная роль.Правда правители пытаются ее спаивать отвлекать от политики,но все же есть в молодежи хороший потенциал.

Виктор Шаламов

Потому что ищут оптимальный из нескольких возможных.

Алла Игнахина

много это не шанс, а шансы.