оля оля

а я голубцЫ пРигоТовИла!!!)))) а что у вАс???

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

а я бы вам приготовил а сами лежали бы и смотрели тв -отдыхали-а кто будет есть ваши изыски? муж?

Rara Avis

сегодня готовил только два блюда - омлет на завтрак и шашлык на ужин. все остальное жена и мама.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Жена картошку пожарила и окрошку сделала. А мы с сыном на мангале мяса нажарили))) Вкуснотища)

Сергей Колташов

жена капусту ест, увеличивает с№4 до №5. Меня морковку заставляет грысть, тож для увеличения

С-
Спроси - Отвечу

окрошка - запеканка из курицы с картофелем и сыром салат из помидор и охлажденный арбуз

Валерий Дягилев

А из нашего окна площадь красная видна, Мы в оптическом прицеле даже брови разглядели

Татьяна Наумова

молодец... приятного аппетита вам и всем тем. кто с вами будет их есть...
а у меня щи...

Константин Воронин

Кириешки и суп с тушёнкой в контейнере... я сцуко на работе... кофе из пакетика пью.. 😞

Евгений Жизнев

люблю голубцы, если капуста не жесткая, у меня мясо на решетке и спагетти с салатом

оля оля

Вот и правильно...один раз живем)))))

Евгений Жизнев

один, но, порой, периодами, разные жизни. Глупо, помудрев, наступать на те же грабли.

оля оля

Ладно...не буду филисофствовать.....

Евгений Жизнев

У меня 10-40. А Вам сладких снов.

Евгений Жизнев

Наслаждайтесь, пока есть время до подъема.

Владимир Луценко

Желание их отведать! 💋💋💋💋💋💋💋👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Луценко

Не жди, когда остынет чай
Ведь ты же хочешь пить… Смелее!
Обжечься можешь невзначай?
Зато горячий чай вкуснее

Не жди, когда утихнет дождь
Беги вперед сквозь все ненастья
Намокнуть можешь? Ну и что ж!
Зато тебя дождется счастье...

Не жди, когда придет любовь
Когда не ты – тебя полюбят
Рискни! Пусть даже сердце - в кровь!
Зато познаешь это чудо

Рискуй! Не жди! Беги! Дерзай!
Иначе, что ты вспомнишь после?
Холодный дождь? Остывший чай?
И в прах разбившиеся грёзы…

Владимир Луценко

Ты лучшая! 😘😘😘😘

Владимир Луценко

Ты бесподобна прелесть моя! ☕☕🍩🍩

Владимир Луценко

Тоже. Есть в осени первоначальной Прекрасная и дивная пора. И день стоит как т хрустальный, И лучезарны вечера.

Виталик Гросу

Татарское блюдо говядина с кровью настоеная на красном вине с овощями на мангале

Максим Лещенко

. На моей странице зайдите в webtransfer, регестрируйтесь, зарабатывайте без вложений.

Пётр Синник

а у нас вопрос... где вы живете.. дайте пожалуйста адрес.. пока голубчики не остыли

оля оля

😜

Пётр Синник

Ох и трудное это дело .. подмигивание расшифровывать... в адрес

Ιακώβ

ребрышки гриль, картошечка отварная с укропчиком и зеленым лучком, помидорчики

Иван Киллер

Голубцы ниткой завязываешь чтоб не развернулись, или зубочисткой закалываешь?

оля оля

А на гвоздиках я сплю.....,не понимаешь, Штоли? O_o

Иван Киллер

С мужиком спи, а гвозди ему на завтрак приготовь.

оля оля

А он рано спать ложится...а я сова...и гвозди есть он не любит.....приходится ложиться спать когда он уходит на гвоздики в теплую кроватку от него))))

Иван Киллер

Ха...мужик для подогрева гвоздей.

оля оля

хаха...))))))не без этого))))

Мутабор Искатель

а у нас... курочка в духовке!!! вот ! с чесночком и румяной корочкой ! )) завидуйте!

Светлана Борисенко

Завтра перец буду фаршировать - это мое второе любимое блюдо после голубцов! ))

Павел Гаврилов

Прювееет!!!!А у нас в решете квас)))))))))))))), из голубцов предпочитаю сердцевину!!!

Евгений Барк

Радости прям полные штаны... Вот если б ты угостить могла, это был бы поступок!

оля оля

Ага.....щАззз)))...тока шнурки поглажу и всех накормлю

Евгений Барк

Тогда в чём "героический" поступок?

оля оля

Хвастаюсь)))) знаешь как долго их готовить?

оля оля

😊☺️шпасибки)))

Александр Шебалин .

Не скажу,вы тоже захотите.А у меня нет факса,что-бы вам прислать попробовать.