Любава

🖼 Я преклоняюсь перед подвигом наших дедов и бабушек. Мы помним!

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

и что там под ключиком?

Торговецчернымдеревом

С днём Великой Победы!

Любава

🤗

Вадим Пугач

Да? А у меня батя был...

Любава

вечная память

Вера Гудкова

Будем помнить всегда.

Любава

🤗

Алексей Шутов

СОГЛАСЕН С ВАМИ!!!

Любава

🤗

Алексей Шутов

Я из Питера из семьи БЛОКАДНИКОВ!

Любава

мой дед был на дороге Жизни

Алексей Шутов

Рядом.Я на окраине её начало рядом.

Witali Gut

🍷 👍 🌷

Любава

🤗

Просто Человек

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

Просто Человек

Точно. Вот. А верите. У меня мечта. ...Увидеть и пообщаться с Вами в живую. Посидеть с Вами в кафешке, попить чай и кофе. И конечно покатать Вас по Израилю.

Любава

Честно..у меня тоже такая мысль сидит в голове...но как то не вовремя....все..с работой плохо..ищу..может наладится тогда и будет возможность путешествовать..а сейчас пока мечты

Просто Человек

Я помню. Про работу тоже помню. Держу за Вас кулаки. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Любава

Спасибо..я стараюсь искать...все получится...куда ж оно денется...еще обязательно посидим в кафешке

Любава

🤗

Muhiadin Tulemisov

присоединяюсь

Любава

🤗

Аркадий Бахчевников

Обязательно.

Vahit Valiev

Это ПОДВИГ!

Любава

🤗

Евгения

Помним!

Любава

🤗

Charming Disgrace

Помним!

Любава

🤗

Элен 18

Помним

Сибирский Инквизитор

А я не могу помнить, потому, что родился спустя 35 лет после войны. Потому, лицемерить не буду. Однако, историю чуть-чуть знаю, поэтому перед подвигом советского народа преклоняюсь. Однако, к нашему поколению это уже никакого отношения не имеет.

Любава

А мы не лицемерим...мой дед молчал что было в Блокадном Ленинграде...и это молчание незабываемо...моя бабушка жила в оккупации....и я помню её скорбные глаза в этот праздник..