Realistka

Какое отчество у Соловья-разбойника?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Игорь Сеитов

Сидит Соловей-разбойник на сыром дубу, Сидит Соловей-разбойник Одихмантьев сын.

Евгений Шидлюк. Омск.

По моему его называли Соловей Соловеич? А может я забыл.

Илья Кирсанов

Кажется, Исмурханович,впрочем могу ошибаться

Realistka

"Одихмантьев сын", значит, Одихмантьевич

Илья Кирсанов

А, ну да

Игорь Сеитов

Одихмантий, вопрос сам хотел задать.

Валюша Рябчук

а что у него еще и батька был?

Realistka

"Одихмантьев сын", значит, Одихмантьевич

Валюша Рябчук

и где это Вы вычитали?

Realistka

в былине

Валюша Рябчук

не встречала

Франк Штейн

шайтанович (не фамилия таки)

Realistka

Одихмантьевич (" Соловей-разбойник Одихмантьев сын")

Франк Штейн

эпическая сила былинных трибогатытей!

Анатолий Горбунов

Ахматович или Рахманович

Юльчик Янковец

Одихмантьев сын, вроде..

Realistka

да

Тамара Зубехина

Соловей разбойникович.

Realistka

"Одихмантьев сын", значит, Одихмантьевич

Alla Yushkevich

Разбойников-Соловьёв

Realistka

"Одихмантьев сын", значит, Одихмантьевич

Alla Yushkevich

Ой...

Изя Поцман

Одихмантьевич...

Realistka

Молодец! Читал былину?

Изя Поцман

читал когда-то...

Ольга Полякова

Одихмантьевич

Realistka

5+

Язва Вреднюкова

А имя какое?)))

Пьец Кофий

Соловей Поликарпович Разбойник, на сколько мы его знали...

Язва Вреднюкова

хм...а разве Соловей-разбойник не фамилия?)))

Пьец Кофий

Нет, говорил же Илья Муромец о нём: дескать «изловил я Соловья...», – ну то есть по имени...

Язва Вреднюкова

пусть будет так...

Realistka

Одихмантьевич ("Соловей-разбойник Одихмантьев сын")

Пьец Кофий

Это при царском режиме.

Вера Поднебесная

Свистунович

Realistka

Одихмантьевич (" Соловей-разбойник Одихмантьев сын")

Вера Поднебесная

Буду знать)

Вера Поднебесная

Буду знать)

Борис Фролов

Вера?! Как же так? На таком простом вопросе...

Вера Поднебесная

Борис, каюсь!... Но и на старуху бывает проруха!!!))))

Вера Поднебесная

Борис, каюсь!... Но и на старуху бывает проруха!!!))))

Иван Экгардт

/Прикольное

Realistka

"Одихмантьев сын", значит, Одихмантьевич

S1
Shtab 1

Рахманович

Realistka

Одихмантьевич (" Соловей-разбойник Одихмантьев сын")

S1
Shtab 1

Отчество разбойника "Рахманович" — производное от брахман, брамин — индуистский маг, кудесник. Отсюда прозвание разбойника: "Птица Рахманная" или "Алатырец некрещеный" (от Латырь-моря, т. е. Балтийского моря, где много янтаря), другое отчество — Ахматович (от татарского хана Ахмата).

Нина Игнатьева

свистунич

Realistka

"Одихмантьев сын", значит, Одихмантьевич

Нина Игнатьева

а вы откуда знаете такие подробности?

Realistka

А вы былину почтайте про Илью Муромца.

Нина Игнатьева

хорошо почитаю..а вы библию.интересная книга.

Realistka

читала.

Ирина Судакова 50

РАЗБОЙНИК

Realistka

Одихмантьевич (" Соловей-разбойник Одихмантьев сын")

Ирина Судакова 50

)))))))))))))

Татьяна Картамышева

разбойник

Realistka

Одихмантьевич (" Соловей-разбойник Одихмантьев сын")