Женя

Вам нравятся «законсервированные» граждане с «кроссвордным» образованием? Себя к какому типу относите?)

Ответы
Владимир Беликов

Когда бьют по морали - довольно не приятно и оскорбительно.Маяковский высказал.Как говорят,Век живи,Век учись,а дураком помрешь.Образование должно быть с практикой.Себя пока познаю,хотя практика в только в Микрокосме.Говорят Макро... Микрокосм одинаково.

Женя

🤣

–2
I.𝕂öt

не знаю, не общался 🤔 я сам консервы 😹 у меня есть свои принципы и убеждения которых я придерживаюсь и которые для меня близки и даже если они устаревшие, то всё равно, что об этом думают другие не так уж и важно.)

I.𝕂öt

здрасти)

Женя

ага)

I.𝕂öt

как поживается?)

Женя

Да нормально)

I.𝕂öt

ну хорошо)

Игорь Морозов

Образование дело растяжимое . На пример физик ядерщик с интересом общения на уровне ПЛУТОНИЯ или УРАНА - вам интересно ? Может быть всё таки дело не в образовании , а в совместимости интересов и характеров 👌

Игорь Морозов

Человек , даже не имея профильного образования , должен быть всесторонне развит - это был главный критерий среднего образования в СССР . Но сей час посчитали , что это не надо - главное ЕГЭ . Вот и имеем то , что имеем !

Женя

Понятно. Белое и черное. Третьего не дано.

Игорь Морозов

Таков уж формат времени !

Женя

И? а люди бараны?

Игорь Морозов

Люди - такое же стадо , а стаду нужен пастух . Только он способен указать куда надо двигаться , но нужны и собаки , которые не позволяют двигаться во преки пастуха !

Ivan Linnik

Не пойму почему законсервированные, у каждого свой круг общения, одни любят читать, другие писать, некоторые играть в компьютерные игрушки и еще надо посмотреть кто сильней законсервированный.

Женя

ну и логика 🤣🤣🤣

–1
Антонио Гареев

Да уж, аосню попали всей комнатой в общаге на такую утку - кто разгадает кросворд, тот получит денюшку. Зря сиарались, так не разу и не получили своей денюшки.

Денис Бухарметов

Бывает и с кроссвордным образованием люди умнее, чем те, что славятся очниками, в моей практике такое часто бывает, не вижу ничего плохого

Сергей Горталов

Я себя отношу к гражданам, имеющим личный опыт соответствующий возрасту. А уж нравлюсь я там кому-нибудь или нет, это сугубо их проблемы.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я хоть не инженер,но инженерные задачи выполняю легко,и кроссворды тож люблю)))А тип...идиот самоучка золотые ручки...))))

Женя

🤣🤣🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да мне что пулемёт починить,что автомат торговый всё едино)))

Дмитрий Иванов

Лично я не классифицирую людей по этому признаку. А консерву всегда можно открыть, главное найти нужную открывашку.

Женя

Несомненно 🤣

Татьяна

Не отношу, знаний маловато, с начитанными интересно общаться, если конечно они не кичатся своими познаниями)

Женя

🤭

Татьяна

)

Александр Джонсон

кроссвордный?..хмм...а.если поширше?)) я много чего помню...особливо слов) но таки память плохая..забываю тут же)

Просто Александр

У нас один коллега законсервированный, совсем не стареет. Какой был в институте, такой и сейчас 😆

Женя

🤣

Ирина

не очень понимаю, что такое кроссвордное образование, но законсервированные не нравятся, конечно

Иван Горелов

Такие люди могут нравятся только консервативным руководителям. Такими людьми легко управлять

Женя

🤭

–1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А теперь поясни, что пдразумевается под этими понятиями - законсервированные и кроссвордное

Женя

Да, именно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что именно?

Сергей Л-Ов!

Государство само постаралось вырастить молодняк паразитов, нечего не хотят и не умеют!

Женя

Сейчас хоть предприниматели есть, которые заботятся об уровне жизни, то ли дело в вашем застое, когда ничего не было на полках в магазинах. Вы из поколения лузеров 🤣

Сергей Л-Ов!

Плевать! Было другое, более важное! Поэтому ссср многим симпатичен!

Женя

Провальное прошлое, когда даже туалетной бумаги не было 🤣

Сергей Л-Ов!

Да плевать, была Родина, не было границ, тишина и счастье людям! Но нашлись предатели....

Женя

Вы реально долбоеб что ли? 🤣

Сергей Коваленко

С кроссвордным образованием сейчас не так уж много, а вот с клиповым мышлением навалом.

Женя

🤭

Сергей Хрулёв

Всякие попадаются. Некогда сортировать.🙂👌Кто я? Кому интересно - пусть сортирует

Женя

🤭

Сергей Хрулёв

Ни слова? Сами-то из какой категории?

Женя

Как-то не задумывалась)

Сергей Хрулёв

И не надо. Достаточно просто быть человеком.🤝✌️

Женя

Ну это да)

Сергей Хрулёв

Всего доброго Вам!

Женя

И вам)

Мишутка Северный))))))))

Приветик Женичка! Нет неотношу, а народ есть такой. По моему они очень прикольные.))

Мишутка Северный))))))))

Милашка))

Женя

😇

–1
Мишутка Северный))))))))

Вот еще и скромняшка))💋💋👍👌

Женя

😊

–1
Мишутка Северный))))))))

Красоточка, и даже непоспоришь с этим))

Танѩ

Если это образование не доведено до фанатизма)почему нет?!)))себя к таким не отношу)

Женя

😌

Танѩ

Шо это с тобой краса?)

Женя

Все хорошо 😁

Танѩ

А то чуть выше вся такая скромная)засмущавшаяся)😉

Женя

Ну буваить 😊

Танѩ

Ой,молодца))